Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Лучшие места для отдыха в мире – Дубровник второй в списке

Опубликовано: 28.08.2018

видео Лучшие места для отдыха в мире – Дубровник второй в списке

Сплит, Хорватия. Набережная (split croatia)

Хорватский курортный город Дубровник вошел в десятку лучших мест для отдыха, которые непременно стоит посетить.


Отдых за границей 2017-Отдых короткие моменты путешествия, красивые места на земле Норвегия 2017

Это список лучших из лучших, который был сформирован по итогам голосования пользователей социальной сети Facebook. Было проанализировано более 200 миллионов сообщений и комментариев, где каждый мог предложить свое любимое место отдыха и обосновать, почему он считает его лучшим. В итоге получился абсолютно непредвзятый взгляд простых людей – список из десяти курортных городов, выбранных не экспертами в сфере туризма или журналистами, а обычными людьми, которые побывали в этих местах и поделились своими впечатлениями.


"Ты не поверишь!". Выпуск от 4 марта 2018 года

В этом рейтинге Дубровник занял второе место, уступив только небольшому городку Луанг Прабанг в Лаосе. Миллионы пользователей Facebook по праву оценили знаменитые исторические достопримечательности Дубровника, его прекрасные музеи, чистейшие пляжи, а также национальную кухню, качество отелей и приветливое отношение к туристам со стороны местных жителей.

В список лучших мест для отдыха в мире вошли:

Луанг Прабанг в Лаосе Дубровник в Хорватии Испанская Гранада Пентиктон в Канаде Город Чарльстон в Южной Каролине Картахена в Колумбии Портланд (штат Орегон) Эстонский Таллинн Копакабана в Боливии Пляжный курорт Хой Ан во Вьетнаме

Новости

rss