Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Отдых в ОАЭ в марте - цены на туры в Дубай, Шарджу, Фуджейру

Опубликовано: 28.08.2018

видео Отдых в ОАЭ в марте - цены на туры в Дубай, Шарджу, Фуджейру

Бесплатные и платные пляжи в Дубае, Шардже и Абу Даби Обзор всех курортов ОАЭ

Несмотря на то что туристический сезон длится в Арабских Эмиратах круглый год, март – это лучшее время для поездки.



Летняя жара еще не накрыла курортные места, а вода уже успела нагреться. Пляжный отдых можно совместить с экскурсионными программами и безграничными развлечениями. Мужчины могут сделать подарок своим половинкам на 8 марта, приобретя турпакет в восточный оазис. А шопинг в величественных молах удовлетворит самые взыскательные запросы. Стоимость тура начинается от 19 300 рублей за человека.


🌹ОАЭ. ШВЕДСКИЙ СТОЛ В КАФЕ ФИЛИППИНСКОЙ КУХНИ ЗА 35 ДИРХАМ (10$ ). ОТДЫХ В ШАРДЖЕ. ЭМИРАТЫ.ВКУСНО👍

Цены на отдых в марте в Дубае

Начало весны богато на события и выставки, поэтому желающих очутиться в затерявшемся среди облаков Дубая в марте будет много. Активная светская жизнь не позволит пролежать весь отпуск на шезлонге. В огромном количестве международных специализированных выставок и мероприятий стоит отметить чемпионат по гольфу и кубок мира по конным соревнованиям. Эти события запомнятся на всю жизнь. В марте завершается Дубайский торговый фестиваль, собирающий миллионы посетителей. В середине месяца проводится ярмарка искусств (крупнейшая в Африке и на Ближнем Востоке) и гастрономический фестиваль (55 долларов за 1 день и 95 за 2 дня).

Туроператоры предлагают бесконечный список вариантов. Если взять стандартный пакет с перелетом (Москва) и проживанием (8 ночей), то цены на туры разнятся.

Отель 2* или 3* и полупансион обойдется в 38-57 000 рублей. Включенный в стоимость индивидуальный трансфер увеличивает сумму. Отель 4* или 5* с завтраком выйдет минимум в 70 000 рублей за одного.

Цены на отдых в марте в курортные зоны ОАЭ

Абу-Даби — столица ОАЭ и место, где соединены пляжи, дворцы, мечети, рынки, магазины и огромные центры развлечений. В марте эмират проводит несколько мероприятий, например, фестиваль искусства и культуры (классическая музыка). Ведущие мировые композиторы и исполнители выступят во время программы. Билеты лучше искать в сети магазинов Virgin Megastore. В это же время пройдут международные соревнования среди лучших триатлонистов. Престижные ралли «Вызов пустыне» — невероятно зрелищная гонка. Весной продолжается торговый фестиваль. Стоимость отдыха начинается от 42 700 рублей (отель 3*). В марте не только в магазинах делают скидки, но и в отелях . Также существует возможность найти горящий тур в ОАЭ, который значительно сэкономит бюджет.

Умм-аль-Кувейн – провинциальный и скромный эмират, но он быстро развивается. Здесь сохранены жизненный уклад и традиции ислама. Место сильно отличается от роскошного Абу-Даби или Дубая. На небольшой территории есть интересные места. Финиковый сад, старый рынок, сторожевые башни, морской и стрелковый клубы, лучшие треки для верблюжьих гонок и аквапарк «Дримленд» делают из эмирата идеальное место для расслабленного отдыха. Рядом с Умм-аль-Кувейном обнаружены торговые города, имеющие 2-х и 4-х тысячелетнюю давность. Отелей мало, поэтому начальная цена турпакета примерно 42 000 рублей.

Отправляясь в Аджман, загляните в музей. В его стенах хранятся древние манускрипты, археологические ископаемые, рынок и оружие. Возраст нескольких экспонатов превышает 4 тысячи лет. В пустынях устраиваются верблюжьи бега. Пакет стоит от 34 200 до 70 300 рублей.

Читайте подробнее о погоде в ОАЭ в марте .

Цены на туры в марте в Фуджейру

Главное достоинство Фуджейры – великолепная природа. Это самый зеленый эмират. На территории находятся три заповедные зоны, которые открыты для туристов. Старинная мечеть Аль-Бидия, которую возвели пять столетий назад, находится в 30 км от города. Отправится на местные рынки, посетить горячие источники и устроить себе круиз можно самостоятельно или через агентство.

Экскурсии стоят от 65 до 215 долларов. Полный пакет для отдыхающих обойдется в среднем в 50 000 рублей.

Цены на отдых в марте в Шардже

В Шардже прошлое слилось с настоящим. Здесь самые красивые восточные базары (золото, овощи, рыба). В лагуне Халид построен парк развлечений с третьим по высоте фонтаном в мире. Коралловые рифы богаты флорой и фауной. Обзорная экскурсия стоит 40 долларов. На остальные услуги стоимость колеблется около 100 долларов. Дороже всего обойдется полет на гидроплане или вертолете (430-450 долларов). Сам тур получится в пределах 34-56 000 рублей (завтраки). Если брать услугу «все включено», то выйдет не менее 73 000 рублей.

Отдых в ОАЭ в марте 2015 - цены на туры на двоих
  Продолжительность Цена тура на двоих
Holiday International 4*, Шарджа 7 ночей $1450
Centro Sharjah 3*, Шарджа 7 ночей $1400
Zain International Hotel 3*, Дубай 7 ночей $1900
Arabian Park 4*, Дубай 7 ночей $2000
Coral Deira Dubai 5*, Дубай 7 ночей $2300
Al Manar Hotel Apartments 5*, Дубай 7 ночей $1850

Новости

rss