Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Экскурсии и достопримечательности Мексики

Опубликовано: 28.08.2018

видео Экскурсии и достопримечательности Мексики

Мексика (Туристический гид по стране)

 

Всем привет!

Если Вы собираетесь на отдых в Мексику, то в этой статье Вы узнаете  о том, какие экскурсии в Мексике можно посетить .


Мексика за 5 минут: Канкун, Чичен-Ица, Акумаль, Коба, парк XPLOR, Юкатан, пляжи, цены.часть 1

Итак, Мексика- это довольно жаркая страна, поэтому хочу заранее предупредить Вас: не переоценивайте свои силы и не планируйте много экскурсий за один день , на жаре Вам может стать плохо. Лучше всего комбинировать отдых из экскурсий и отдыха на пляже.


TEZ TOUR МЕКСИКА

Приступим к экскурсиям в Мексике:

Обязательно стоит посетить крупнейший центр культуры индейцев майя — Чичен-Ица . Этот комплекс расположен примерно в 200 км от Канкуна.

Здесь Вы сможете увидеть и почувствовать то величие, которым обладали предки человечества.  К примеру главная пирамида Чичен-Ица имеет 4 склона (времена года) и 365 ступеней ( дни года), а неподалёку расположена астрономическая обсерватория .

Экскурсии Мексики. Чичен-Ица

О Чичен-Ице можно говорить много, но если сказать в двух словах, то здесь Вы сможете прикоснуться к культуре тех людей, которые жили до нас тысячу лет назад!

Следующей достопримечательность Мексики является город Тулум . Тулум- это один из последних городов майя, который к тому же является морским портом. На языке майя тулум означает «стена», а город этот назван так по тому, что он окружён с трёх сторон каменными стенами, которые поразили конкистадоров своей красотой и устойчивостью во время открытия этого города. Парк Шкарет — археологический и экологический парк Ривьеры майя. Шкарет- это райский парк, чей возраст насчитывает вот уже десять веков. В этом парке любой человек сможет найти то, что позволит ему отдохнуть. К примеру: плавание по подземной реке, посещение черепаховой фермы, музея-аквариума, заповедника диких птиц, парка бабочек и фермы орхидей, плавание с дельфинами и прогулки на лошадях. Само-собой это не весь список ???? Экскурсии Мексики. Парк Шкарет

Выше я рассказал Вам о тех местах, которые обязательно нужно посетить в Мексике, но это само-собой не всё.

В Мексике можно найти экскурсии на любой вкус, Вас ждут такие  развлечения и экскурсии как:

Традиционная баня ацтеков Глубоководная рыбалка Карибские джунгли на лодке Прогулки на пиратском корабле Обзорные экскурсии по городам Мексике Экскурсии на остров Женщин , к пещере ласточек и к пещере кристаллов Настоящие Мексиканские вечеринки и много многое другое!

Удачных Вам путешествий и счастливого отдыха!

 

Новости

rss