Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Шарджа - каталог отелей Шарджи. Цены 2017-2018 | Цены на туры из Москвы и Санкт-Петербурга

Опубликовано: 28.08.2018

видео Шарджа - каталог отелей Шарджи. Цены 2017-2018 | Цены на туры из Москвы и Санкт-Петербурга

Отель Crystal Plaza Hotel 3*, ОАЭ, Шарджа (отзывы, фото, видео, туры, бронь)


Отель Holiday International 4*, ОАЭ, Шарджа (видео, отзывы, бронь, туры, авиабилет)

Эмират Шарджа, его отели и спецпредложения нашего туристического агентства

 

Традиции и особенности эмирата, предоставляющего путешественникам возможность отдохнуть в отелях Шарджа (ОАЭ), расположенных на побережьях Оманского и Персидского заливов, привлекает семейных туристов и приверженцев спокойного отдыха. Запрещение употребления спиртных напитков ограничивает сегмент туристического потока и влияет на развитие гостиничной инфраструктуры. Такого обилия отелей 5 звезд в Шардже, как в расположенном в 130 км от нее Дубае, нет.

 

В первой линии побережья Персидского залива и на берегу залива Халед сооружено не более десятка гостиниц. В основном отели Шарджи 3 и 4 звезды построены в разных районах города. Предприниматели, ведущие небольшой торговый бизнес и совершающие шоп-туры в Шарджу, останавливаются в гостиницах 2 и 3 звезды, расположенных невдалеке от центральных рынков и оживленных торговых улиц.

 

Туристы, направляющиеся в 2017-2018 году в Шарджу на отдых или с другими целями, могут воспользоваться горящими турами от нашего туристического агентства. Информацию о наличии спецпредложений цен на горящие путевки заинтересованные путешественники найдут на сайте нашей туристической фирмы. Размещенные на наших страницах отзывы туристов помогут оценить достоинства гостиниц, в которых они побывали.

Новости

rss