Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Туры в Грецию на 7 дней / 6 ночей 2018

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры в Грецию на 7 дней / 6 ночей 2018

7 ВОЛШЕБНЫХ ДНЕЙ В ГРЕЦИИ С ЛУЧШИМ ТУРОПЕРАТОРОМ TEZ TOUR!

Мы ищем лучшие туры для вас!

Эллада - колыбель европейской цивилизации, страна, где каждый город хранит воспоминания о знакомых с детства мифах и легендах. Именно поэтому многие путешественники стремятся хотя бы однажды посетить Грецию, полюбоваться афинским Акрополем, заглянуть в Лабиринт Минотавра или отправиться в древние Микены. Туры в Грецию на 7 дней / 6 ночей 2018, которые можно забронировать в нашем туристическом агентстве «Анекс Тур», позволят ближе познакомиться с природой, культурой и традициями этой страны.



Варианты отдыха в Греции: от пляжей и рыбалки до образовательных программ

Греция - гостеприимная страна, в которой туристов ожидает множество вариантов увлекательного отдыха. Ранней осенью можно отправиться на Крит, Родос, Корфу или менее известный Кос, чтобы насладиться еще по-летнему теплыми волнами. Ближе к концу октября наступает удачное время для осмотра достопримечательностей, а первый зимний месяц позволяет отпраздновать греческое Рождество (25 января), послушать колядки и старинные песни, попробовать вкусные рождественские блюда или покататься на горных лыжах.


Лучший в Мире Отдых. Круиз по Европе за 1000$ на Двоих. Что Подарить На День Рождения

Туры в Грецию на 7 дней / 6 ночей 2018 позволяют осмотреть практически все главные достопримечательности страны: музеи и Акрополь в Афинах, храмы в Древней Олимпии, Белую башню в Салониках, уникальные монастыри Метеоры, крепости и дворцы острова Крит. Во время поездки можно заглянуть на родину Одиссея Итаку - в одном из музеев хранятся подаренные ему бронзовые треножники, а в окрестностях есть пещера, где он прятал свои сокровища.

Любители уединения могут отправиться на остров Самос - родину Пифагора и место, где когда-то находилось одно из чудес света - храм Геры. Те, кому нравятся горы, могут отправиться в Дион или Вергину, расположенные у подножия Олимпа, и побродить по его склонам. А любители горнолыжного спорта найдут трассы различной сложности на курортах Парнассос, Каймакчалан,  Пилио или Пигадья.

В начале осени у туристов есть возможность отправиться на рыбалку, чтобы сфотографироваться с трофеем, а те, кто не слишком любит ловить рыбу, могут отведать блюда из морепродуктов в расположенных на набережных тавернах. С помощью менеджеров нашего туристического агентства «Анекс Тур» можно составить уникальную программу, в которой найдется место и приключениям, и экскурсиям, и просто свободному времени, которое можно потратить на прогулки, шоппинг или дегустацию местных вин.

Что можно привезти на память из Греции

Крылатая фраза о том, что в Греции все есть, полностью справедлива. Поэтому те, кто забронировал туры в Грецию на 7 дней / 6 ночей 2018, часто заранее составляют список покупок. В Греции можно купить прекрасные изделия из меха, великолепные вина - мускаты, знаменитую рецину со смолистым вкусом. Местное оливковое масло отличается прекрасным вкусом. Но более интересны вещи с национальным колоритом: украшения, превосходная керамика, раковины и изумительные ковры ручной работы, выполненные из шерсти или расшитые шелком. Коллегам и друзьям можно привезти копии амфор или пифосов.

Новости

rss