Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Туры в Грецию на 12 дней 2018

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры в Грецию на 12 дней 2018

🌹ЕДА В ГРЕЧЕСКОЙ ТАВЕРНЕ. ОСТРОВ РОДОС. ГРЕЦИЯ 2018🌴ОТДЫХ В ГРЕЦИИ. ИЮНЬ. ПИТАНИЕ НА ЭКСКУРСИИ🌴

Мы ищем лучшие туры для вас!


Горящие туры и путевки. Как выбирать тур по низкой цене!

Какой срок считается оптимальным для поездки в Грецию? Ответ на этот вопрос зависит только от любознательности туристов и их готовности удивляться новому. В Греции можно наслаждаться каждым прожитым днем, осматривая достопримечательности, участвуя в фестивалях и праздниках, дегустируя знаменитые вина и блюда греческой кухни. Для тех, кому недостаточно коротких поездок выходного дня, наше туристическое агентство «Анекс Тур» предлагает оригинальные насыщенные туры в Грецию на 12 дней 2018.


Греция с детьми на машине о Лефкада ч 2 круиз по пляжам и островам

Какие места стоит посетить во время поездки по Греции

Несмотря на обилие достопримечательностей, которыми может гордиться и материковая, и островная Греция, большинство туристических маршрутов предлагает посетить несколько мест, увидеть которые стоит хотя бы однажды в жизни. К ним относятся крупнейшие города страны - Афины и Салоники, где расположено большинство музеев, воспетую в легендах гору Олимп, где обитали боги древнегреческого пантеона, Древнюю Олимпию - место проведения первых олимпиад, остров Крит с прекрасно сохранившимися средневековыми крепостями и знаменитым Кносским дворцом. В перечень самых известных достопримечательностей входят также Дельфы, построенные на склонах Парнаса, Эпидавр, считавшийся главным центром медицины, как будто взлетевшие на высокие скалы монастыри Метеоры.

Однако полюбоваться на Акрополь, посмотреть на живописные руины святилища Аполлона или оценить красоту Белой башни недостаточно, чтобы оценить всю прелесть греческой земли. Туры в Грецию на 12 дней 2018 достаточно продолжительны, чтобы оставить время для посещения виноградных и оливковых плантаций, где можно собственными глазами увидеть, как производятся знаменитые греческие вина и оливковое масло. Любители активного отдыха могут прокатиться верхом по живописным холмам и горным склонам, а в декабре - отправиться на горнолыжные курорты.

Пляжный отдых в Греции

Те, кто уже успел побывать в Элладе и полюбоваться ее сокровищами, в первые осенние месяцы могут приехать на побережье, чтобы искупаться в море и насладиться последними солнечными днями. Для осеннего пляжного отдыха лучше предпочесть отели, расположенные на островах: вода и воздух там дольше остаются комфортными. Пляжные туры в Грецию на 12 дней 2018 чаще всего выбирают семьи с детьми, молодожены и молодежные компании. Двенадцать дней у одного из четырех морей, омывающих берега Греции, позволят быстро восстановить силы и поправить здоровье, ведь местный климат считается целебным.

Среди развлечений, которые предлагают на курортах Греции, популярностью пользуются пешие, конные и морские прогулки, рыбалка и купание в открытом море, посещение аквапарков. На многих курортах можно пройти курсы терапии и СПА-процедур. А если захочется более интересных впечатлений, всегда можно заказать короткую экскурсию по окрестностям курорта. Сотрудники нашего туристического агентства «Анекс Тур» помогут составить интересную и разнообразную программу отдыха, позволяющую оценить многогранность этой сказочной страны.

Новости

rss