Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Туры в Грецию на неделю 2018

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры в Грецию на неделю 2018

Жизнь в Греции: Афины. Как наши переехали в Грецию | ЭКСПАТЫ

Мы ищем лучшие туры для вас!

До конца года остается немного времени, но у путешественников еще есть возможность отдохнуть в солнечной Греции. Наше туристическое агентство «Анекс Тур» подготовило уникальные предложения как для любителей истории и мифологии, так и для путешественников, которые интересуются активным отдыхом или спокойным купанием в море на одном из островов. Туры в Грецию на неделю 2018 по доступной цене могут стать лучшим подарком друзьям, родителям, любимым или самим себе.



Выбираем варианты отдыха

То, как человек представляет идеальный отдых, во многом зависит от его привычного образа жизни. Тем, кто много времени проводит в офисе и занимается монотонной работой, туры в Грецию на неделю 2018 дадут возможность получить яркие незабываемые впечатления. Сотрудники нашего туристического агентства «Анекс Тур» предложат всем желающим пляжные туры по системе "все включено" с посещением аквапарков и вечеринок, прогулки верхом, спуск в таинственные пещеры и визит к подножию горы Олимп, осмотр главных достопримечательностей Афин или веселую встречу Нового года.


Подробно об острове Крит. Экскурсии на Крите. Цены на Крите. Что посмотреть на Крите

Как правило, туры, рассчитанные на неделю, начинаются с Салоников или Афин. Первый день отводится знакомству с главными достопримечательностями. В Афинах можно получить огромное удовольствие от осмотра древнего Акрополя, в Салониках - от прогулки по набережной, знакомства с Белой башней и музеями.


Отдых в Италии. Сколько стоит неделя отдыха в Италии?

В программу путешествия обычно входят поездка к подножию величественной горы Олимп - места обитания богов древнегреческого пантеона, посещение одного из богатейших городов Эллады - Микен. Туристы могут посетить и Делььфы, где когда-то располагался знаменитый Дельфийский Оракул, с которым советовались многие цари и полководцы.

Не менее интересна экскурсия в Древнюю Олимпию - столицу первых Олимпиад, осмотр храмов Геры и Зевса. Одним из самых ярких впечатлений от тура становится поездка к внесенным в список Всемирного наследия ЮНЕСКО Метеорам - монастырям, построенным на высоких скалах. Верующих заинтересует путешествие на катере вокруг святой горы Афон и экскурсии к знаменитым храмам.

В зависимости от пожеланий туристов, можно составить как насыщенную программу с ежедневными экскурсиями, так и путешествие с более длительными остановками и обилием свободного времени.

О чем стоит помнить во время зимних и осенних поездок в Грецию

Покупая туры в Грецию на неделю 2018, важно учесть климат той части страны, куда предстоит поехать. Если начало осени практически ничем не отличается от лета, уже с октября начинается похолодание. Ветер, дожди и шторм могут стать препятствием для морских прогулок или осмотра достопримечательностей под открытым небом. Капризная зимняя и осенняя погода - повод взять с собой зонт, непромокаемую верхнюю одежду и надежную обувь. Это позволит получать удовольствие от прогулок по улицам даже в ненастные дни.

Во время таможенного досмотра все, что напоминает старинные камни с надписями или рисунками, будет изъято. Поэтому лучше приобрести современные копии керамики и сохранить чеки до посадки на рейс.

Новости

rss