Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Португалия - каталог отелей Португалии. Цены 2017-2018

Опубликовано: 28.08.2018

видео Португалия - каталог отелей Португалии. Цены 2017-2018

ПОРТУГАЛИЯ: Жизнь продолжается... Албуфейра... Португалия Portugal

Португалия, самая западная страна Европы. Практически все интересные для туристов города, расположены или на побережье, или на не значительном расстоянии от него, Сегодня Португалия, в основном, привлекает внимание, как страна пляжного туризма, однако помимо этого, не меньшее удовольствие доставит посещение португальских городов, монастырей, участие в винных, гольфных турах. Желающие получить комфорт высокого класса, могут поселиться в гостиницах Португалии, которые организованы в старинных дворцах или виллах, те же, кто хочет пожить в тишине и уюте деревенской местности, найдут гостеприимных хозяев на небольших фермах. В стране практически самые благоустроенные пляжи в Европе, а отели Португалии удовлетворят запросы самых прихотливых путешественников.



 

 

Португалия - поиcк отелей в Португалии по названиям курортов:

Лиссабон

Побережье Лиссабона

остров Мадейра

 

 

Лиссабон

Столица Португалии Лиссабон, когда-то столица могущественной Португальской метрополии, которая владела огромными колониями – Мозамбик, Бразилия, Ангола. Отголоски богатства до сих пор угадываются на фасадах дворцов и музеев. Для туристов будет интересен Нижний город с музеем первооткрывателей и Кафедральным собором, Океанариумом. Проживая в Лиссабоне непременно нужно посетить близлежащие Синтру и город-музей Эвору. Также можно отдохнуть на Лиссабонской Ривьере, которая протянулась вдоль Атлантического побережья и включает в себя такие курорты, как Кашкаиш, Эшторил, Каркавелош. На протяжении всего года в Лиссабоне проводят разнообразные ярмарки, праздники и фестивали. Здесь проходят бои быков и матчи. В гостиницах Лиссабона, как и по всей Португалии, гостей встречают, как добрых и старых знакомых. Среди отелей Лиссабона выделяется Avenida Palace 5*, расположенный на площади Решторадореш. Это старинный дворец 1892 года, ставший первым отелем класса «люкс» в Лиссабоне.


Португалия | Троя | Troia Design Hotel Goodrest.tv

 

 

 

остров Мадейра

Остров вулканического происхождения Мадейра расположен в Атлантическом океане и отличается мягким субтропическим климатом и уникальной флорой и фауной, что дало возмость Мадейре стать фешенебельным курортом. Среди приморских отелей Мадейры не найти ничего ниже четырехзвездников. Столица Мадейры, город Фуншал, благополучно сочетает функции города-курорта и культурного центра острова, где проводятся многочисленные красочные фестивали. Также здесь встречаются и исторические памятники, а традиционные сувениры – плетеные изделия и вышивка, практически истинные произведения искусства. А вкус известной «Мадере», покорил весь мир. Кроме первоклассного отдыха, многие гостиницы Мадейры предлагают идеальные поля для гольфа, как, например, отель Casa Velha do Palheiro *****.


Апартаменты и квартиры в Португалии. Аренда на время отдыха

 

 

 

курорт Алгарве

курорт Алгарве – престижный курорт, наиболее экологически чистый, как в стране, так и в Европе .  Очень мягкий климат (в самый пик лета здесь не бывает жары), способствует отдыху. Центр туризма в Португалии – провинция Альгарве.  Курорт омывает Атлантический океан, а с севера он окружен горами. Бескрайние пляжи, на которых расположились гостиницы Алгарве, бухты – отличный отдых для тех, кто любит море и солнце. А еще Алгарве – это старинные таверны, казино, шумная ночная жизнь и занятия спортом. Детям будет весело в 3 аквапарках, интересно в заповеднике фламинго, в парках аттракционов, на представлении морских животных. Отдыхающим запомнятся прогулки на яхтах, увиденные гроты и старинные крепости. А для гурманов – рыба и прочие дары моря. Любителям нестандартного понравится в отеле Алгарве Atis Mar 3*, где все комнаты украшены ярко желтыми и ярко синими тканями и обставлены современной белой мебелью.

 

 

 

Порту

Город Порту второй, по размеру, город Португалии, расположился в устье реки Доуру. Порту считается северной столицей государства. Город дал название всей стране и портвейну. Мосты, лабиринты улочек, колоритные фасады домов сделали его одним из чарующих городов Европы. В 1996 году город был объявлен мировым достоянием. Туристам есть на что посмотреть в Порту – это здание Ратуши, городская Биржа, Кафедральный собор Се, который возвышается в центре, башня Клоригуш, Епископский дворец. В Вила-Нова-де-Гая находятся подвалы для хранения портвейна и размещен Музей портвейна. Хотите узнать, за что отель Порту Infante de Sagres***** награжден Золотой медалью гостеприимства, поселитесь в этой роскошной гостинице. Но и 2 звездочные гостиницы достойны внимания, многие из таких гостиниц Порту расположены в 5 минутах езды от центра города и в 10 минутах от пляжа, как, например,  Ibis Porto Sao Joao hotel.  

Вы можете уточнить регион:

Новости

rss