Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Туры в Доминикану в июле 2018

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры в Доминикану в июле 2018

Погода в Доминикане. Доминикана погода по месяцам.

Мы ищем лучшие туры для вас!

В середине лета цены на туры в Доминикану в июле гораздо ниже обычного, благодаря чему они доступны многим туристам. Конечно же, это обусловлено тем, что влажный субтропический климат отпугивает путешественников, которые плохо переносят жару. Но если вы не боитесь высоких температур, то обязательно отправляйтесь в Доминикану!



Особенности климата

Доминиканское лето является достаточно изматывающим, по причине чего все путешественники отдают предпочтение северным направлениям этой страны.

Туры в Доминикану в июле в основном приобретают на курорты, омываемые Атлантическим океаном, где влажность немного меньше, а сухих дней без осадков в несколько раз больше, чем в городах, которые находятся на Карибском море.


Доминикана и остров Саона. Самая популярная экскурсия

Тем не менее, слишком бояться дождей не стоит, ведь они никогда не бывают затяжными и заканчиваются очень быстро, предоставляя вам возможность и дальше наслаждаться пляжным отдыхом. А вот от посещения экскурсий лучше отказаться, ведь днем воздух слишком жаркий, чтобы ходить с гидом по интересным местам того или иного курорта. Лучше побывать в аквапарке, заняться какими-либо видами водного спорта, просто отдохнуть в спа.


Гора Редонда Доминикана 2018 июль

Тишина и уединение

Если вы не фанат шумных курортов, то точно оцените туры в Доминикану в июле, ведь именно в это время здесь мало туристов, клубы и дискотеки практически не функционируют. Соответственно, вы сможете спокойно наслаждаться прекрасными кокосовыми рощами, теплым морем и удивительными панорамами природы. Обязательно побывайте на яхтовой прогулке, которая позволит вам осмотреть весь курорт с его береговой линии и даст возможность освежиться морским бризом.

Также в середине лета проводится фестиваль меренге – заводного танца, который по своей страстности и ритмичности ни капли не уступает румбе и самбе.

Вы сможете как просто наблюдать за выступающими, так и взять уроки у мастеров! Закажите туры в Доминикану в июле, и вы получите от отдыха только хорошие впечатления.

Новости

rss