Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Мама и Малыш | Проект для мам и малышей

Опубликовано: 28.08.2018

видео Мама и Малыш | Проект для мам и малышей

Мама и сын «Соска» (Андрей Борисов GAN_13_ | Лилия Абрамова Tatarkafm)

Cпециальный проект "МАМА и МАЛЫШ"

Мама и малыш – специальный проект в туризме, посвященный отдыху семей с маленькими детьми. Здесь вы найдете не только полезную информацию о том, с какого возраста можно отправляться в путешествие с крохой, что взять с собой… но и сможете подобрать отель, который предоставит все необходимое для комфортного пребывания мамы и ее малыша.


Мама и сын «Братик» (Андрей Борисов, Лилия Абрамова)

Мы создатели baby-friendly путешествий и всего, что с ними связано: baby-friendly отелей, baby-friendly – стран, baby-friendly экскурсий и прочего! Пусть наши малыши видят мир во всех его красках!

В целом, наш проект ориентирован на семьи с детьми от 0 до 4-х лет, но если Ваш малыш старше, а Вы считаете, что подобные услуги на отдыхе пригодились бы и Вам, то, конечно, читайте, подбирайте, пользуйтесь!

Мы опросили более 1500 мам, уже отдыхавших или только планирующих отдых с маленьким ребенком и на их основе составили список того, что обязательно должно быть представлено в baby-friendly отеле.

ВАЖНО

Cписок услуг, предоставляемый baby-friendly отелями, отличается в каждом конкретном отеле. Внимательно ознакомьтесь с описанием отеля перед бронированием. Для того, чтобы гарантированно получить указанные услуги, обязательно сделайте пометку Mama&Baby при бронировании (Вы можете сделать это самостоятельно, если бронируете отель напрямую, или попросить вашего турагента / туроператора).

Новости

rss