Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Туры в Иорданию из Москвы: бронирование путевок всё включено в Иорданию, цены на отдых

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры в Иорданию из Москвы: бронирование путевок всё включено в Иорданию, цены на отдых

горящие туры в тайланд цены

Путевки в Иорданию на официальном сайте Level.Travel подойдут:



молодым парам и компаниям, людям старшего возраста, любителям спокойного отдыха, семьям, туристам с детьми, искателям приключений и экстремальных впечатлений.

Заказывая тур из Москвы в Иорданию, вы сможете отдохнуть на курорте Красного моря, где в отличие от популярного Египта практически нетронутые пляжи и подводный мир. В Акабском заливе растут около 150 видов кораллов, которые встречаются только здесь.


Выгодные туры. Онлайн турагентство или обычное?

Куда поехать

Отдых в Иордании разнообразен. В этой стране существует множество возможностей для пляжного и экскурсионного отдыха.

Акаба. Популярный курорт на побережье Красного моря. Он расположен в северной части Акабского залива и отличается чистой водой и хорошими условиями для отдыха. Посетите:

аквариум морской научной станции; пустыню Вади-Рам («Лунная долина»); риф короля Абдаллы – место дайвинга и подводных съемок; Петру.

Мертвое море. Отдых на Мертвом море идеально подходит для семей с детьми, молодежных компаний, приехавших сюда за развлечениями и тусовками, романтических пар, ищущих уединения, и людей, жаждущих оздоровиться целебным воздухом, солнцем и водой с уникальным составом.

С курортов Мертвого моря вы можете отправиться:

в Акабу, Петру, Амман.

Это надо знать

Начиная поиск туров в Иорданию, помните, что по мусульманской традиции пятница – выходной. В будни с 13:30 до 15:30 владельцы магазинов устраивают послеобеденный отдых (сиесту). Уточняя цены на путевки в Иорданию и составляя примерную смету расходов, не упустите такой момент: расплачиваются здесь национальной валютой – динарами. Карточки не слишком популярны, поэтому запасайтесь наличными. Посещая приграничные с Израилем районы Мертвого моря, долины Иордана, имейте при себе паспорт на случай проверки документов. При рукопожатии и передаче чего-либо местным жителям, используйте только правую руку. Левая рука здесь считается нечистой, незнание этого факта может стать причиной оскорбления традиций. Берегите себя от едкой соли Мертвого моря! Надевайте специальные очки для плавания или маску, не заходите в воду, если на теле есть даже малейшие царапинки или раздражения, и избегайте делать депиляцию перед купанием: чувство сильного жжения может испортить удовольствие от водных процедур. Косметика на основе грязей Мертвого моря в Иордании продается на каждом углу, но покупать ее лучше в аптеке. Цены там несколько выше, зато сувенир из тура привезете на 100 % натуральный.

Новости

rss