Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Пятихатки частный сектор

Опубликовано: 28.08.2018

видео Пятихатки частный сектор

Отдых в Анапе

Частный сектор курорта Пятихатки

Пятихатки – это один из курортов Анапского района Краснодарского края, в котором можно прекрасно провести летний отпуск, набраться сил и отдохнуть. Песчаные пляжи, уютные улочки и гостеприимные местные жители – вот оличительная особенность курорта Пятихатки, а в дополнение ко всему можно добавить доступные цены на проживание в частном секторе данного поселка.



Цены на частный сектор в поселке Пятихатки

 Частный сектор п. Пятихатки предоставляет отдыхающим возможность отдохнуть у моря недорого и с наличием определенного комфорта. Жилье на любой вкус и размер кошелька, разнообразие номеров,  доставка туристов с вокзала и обратно – вот что такое частный сектор Пятихатки. Чтобы выбрать нерогое жилье и порядком сэкономить, мы дадим вам несколько советов: выбирайте жилье подальше от пляжа – там оно на порядо кдешевле. Приезжайте к морю в низкий сезон, и тогда можете рассчитывать на доступные цены. Ну и не ищите жилье со всевозможными удобствами. Чем меньше наворотов – тем частный сектор Пятихатки дешевле.


Пятихатки (село между Витязево и Анапой, проездом из аэропорта)

Отдых в частном секторе поселка Пятихатки предлагает массу преимуществ:

Во-первых, наличие озелененного дворика, беседок, автостоянки. Многие туристы в последнее время путешесвтуют на своем авто и, чтобы не беспокоиться о его сохранности, удобнее всего остановиться в чстном секторе Пятихаток со своим двором, куда можно поставить машину. Во-вторых, чаще всего на отдых едут с детьми, которых просто не удержать в номере – им хочется двигаться, бегать и играть, в то время как взрослые предпочитают полежать в номере под кондиционером или же поваляться на пляже. Чтобы всем было хорошо и интересно, выбирайте жилье в частном секторе курорта Пятихатки, в котором есть двор и детская площадка, и тогда ваше чадо будет занято игрой с ребятишками из соседнего номера, а вы можете спокойно приготовить ужин или обед. Кстати, по поводу питания. Это третье преимущество. Если вашей целью во время отдыха является экономия, тогда вам просто необходимо частное жилье с наличием кухни для самостоятельного приготовления пищи. Ведь не каждой семье по карману три раза в день посещать кафе, а если готовить самим, то это значительно сэкономит ваши средства, которые вы впоследствии сможете потратить на экскурсии и развлечения.

В самом поселке Пятихатки нет развлекательных центров, зато их много в окрестных населенных пунктах, так что если вам наскучит пляжный отдых и вы решите, что пора потратить тыщенку-другую – добро пожаловать в Анапу, Джемете или Витязево, которые встретят вас разноцветными огнями и разнообразными развлечениями. Замечательно, не правда ли? Вы проживаете, отдыхаете и купаетесь на просторных пляжах поселка Пятихатки, а при возможности выезжаете в более крупные курорты для активного отдыха. И при этом вы только выигрываете, так как чем больше населенный пункт, тем дороже в нем жилье. То ли дело скромные расценки на проживание в частном секторе п. Пятихатки – здесь выбор жилья огромен, а цены доступные. Вы можете арендовать как одну комнату, так и целый частный домик, чтобы уединенно отдыхать на обособленной территории.


Отдых на море Анапа!!!Пригород Анапы,Пятихатки.

Гостевые дома и гостиницы на курорте Пятихатки

Услуги гостиниц и гостевых домов

меблированные комнаты, санузлы в номере или во дворе гостевого дома, бытовую технику, наличие или отсутствие которой обуславливает ценовую политику владельцев жилья практически во всех гостевых домах курорта Пятихатки есть зона отдыха во дворе – общая и у каждого номера индивидуальная. Индивидуальная зона отдыха – это когда у вас есть собственная беседка или хотя бы столик со стульями у входа в номер. Прежде всего это необходимо для того, чтобы иметь возможность трапезничать на свежем воздухе, выпить по утру чашечку кофе, наслаждаясь утренней прохладой или устроить посиделки вечерком, предварительно поджарив шашлычок на мангале кухня д ля самостоятельного приготовления есть почти в каждом гостевом доме или гостинице Пятихаток – ведь основная масса туристов готовит самостоятельно да и разогреть купленное блюдо где-то же нужно?

Гостевые дома и частный сектор курорта Пятихатки предназначены для экономных туристов, которые знают цену деньгам и не сорят ими направо и налево. В то же время вы вправе рассчитывать на достойные условия проживания. Наличие тех или иных удобств формирует цену за номер, который вы бронируете в гостинице п. Пятихатки. Если вы хотите номер с кондиционером, холодильником, телевизором со спутниковыми каналами и санузлом внутри номера, тогда вам придется раскошелиться, ведь такой номер не может стоить дешево, так как вся бытовая техника стоит недешево и имеет свойство изнашиваться. Если же вы готовы пользоваться общим санузлом, расположенным на этаже или во дворе гостевого дома, нормально переносите жару, не любите сквозняки или же впринципе приезжаете к морю в июне или сентябре, тогда можете смело арендовать номер эконом класса и не чувствовать дискомфорта. Ведь главное на отдыхе – это наличие моря, солнца, чистого воздуха и тишины, которые помогут вам восстановить силы, нормализовать сон, успокоят нервную систему и повысят сопротивляемость к болезням. Оздоровительный эффект получат все – и гости частного сектора, и г проживающие в гостевых домах и гостиницах.

Отели поселка Пятихатки

Вы любите ни в чем себе не отказывать, отдыхать с комфортом и хотите наслаждаться отпуском на самом берегу моря в номере со всеми удобствами? Тогда выбирайте из всех имеющихся предложений поселка Пятихатки отели. Отдых в отелях п. Пятихатки подарит вам незабываемые моменты, полные настоящего релакса. Комфортабельные номера находятся у самого берега моря, многие отели поселка Пятихатки имеют выход к морю, но однозначно можно сказать одно: такого отдыха, как тот, который вам подарят отели п. Пятихатки вы еще не видели. Вежливое обслуживание, качественный сервис, чистые номера с воременной бытовой техникой, питание, которое избавит вас от необходимости готовить. Заманчиво, не правда ли?

Ассортимент услуг в отелях поселка Пятихатки

Некоторые отели п. Пятихатки предлагают дополнительные услуги в виде организации экскурсий, доставки еды в номер, стирки или глажки белья, детской площадки или бассейна на территории. Вы можете подумать, зачем же нам бассейн, если в двух шагах море? Но вы увидите и поймете все преимущества наличия отеля только тогда, когда выйдете из номера, окунетесь в прохладную водичку, а в некоторых отелях есть еще и джакузи. По периметру бассейна чаще всего расставлены шезлонги, на которых очень удобно загорать. Ходить для этого на пляж совсем не обязательно. Все под рукой.

Не стоит забывать и о том, что в сезон номеров для бронирования может и не остаться. Ведь хорошие номера разбираются быстро. Поэтому не поленитесь и поищите подходящее жилье заранее. Кроме того, отели п. Пятихатки предоставляют услугу трансфера, только об этом тоже нужно предупредить владельцев жилья заранее, чтобы они могли подобрать вам машину получше и покомфортабельнее. Если же вы стеснены в средствах, а отдохнуть на море с комфортом все же хочется, то можем дать вам несколько дельных советов. Цены на одно и то же жилье в низкий и высокий сезон отличается в разы. Так что если вы можете подкорректировать время отпуска, то выберите май, июнь или сентябрь месяцы. И тогда можно будет снять хороший номер со всеми удобствами в отеляе п. Пятихатки без значительного ущерба для вашего кошелька.

Конечно же, курорт Пятихатки, как и любой другой курорт, постоянно расстраивается. И новые отели в поселке Пятихатки появляются  то тут, то там повсеместно. Так что вполне возможно, что в скором времени отели заполонят весь частный сектор поселка Пятихатки и он станет похож на Анапу. Ну а пока у вас, уважаемые туристы, есть выбор между частным сектором, гостиницами и отелями – все зависит только от ваших предпочтений и пожеланий. Желаем вам приятного отпуска!

Новости

rss