Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Экскурсии в Греции

Опубликовано: 28.08.2018

видео Экскурсии в Греции

Интересные факты о Греции. Экскурсия по Греции и рассказ гида

Греция входит в список самых популярных, массовых туристических направлений, несмотря на необходимость оформлять шенгенскую визу, которая делается достаточно быстро. В этой удивительной стране манит и зовет буквально все, от высокого европейского уровня сервиса до невероятно увлекательных экскурсионных поездок. Выбор их невероятно объемен, а зрелищные фото долго напоминают туристам о прекрасных днях в солнечной стране!



Экскурсии – важная часть любой поездки

Для многих туристов экскурсии являются неотъемлемым элементом поездки. Они разнообразны, а потому не составит труда организовать программу по интересам. Это могут быть туры:

для детей и взрослых, групповые или индивидуальные, однодневные, двухдневные или многодневные; автомобильные, морские, железнодорожные, авиационные.

Какому бы типу экскурсионного путешествия по Древней Элладе вы ни отдали предпочтение, поездка будет насыщенной и интересной, если вы обратитесь в компанию Beleon Tours. Наши цены минимальны, а услуги – только квалифицированные!


Родос, остров Родос - экскурсии | Вебинары по Греции | Mouzenidis Travel

Экскурсионные туры от профессионалов

Многопрофильная принимающая компания Beleon Tours, занимающая лидирующее положение в туристическом бизнесе страны, гарантирует высокий уровень обслуживания частных клиентов, включая организацию экскурсионных путешествий во время свадебных, деловых, спортивных, оздоровительных, VIP-поездок. Вас ждут не только лучшие материковые и островные курорты, сногсшибательные развлечения и прекрасные отели, но и самые захватывающие экскурсии!


Экскурсии в Греции

Мы предлагаем остановиться на материковой части страны, выбрав Халкидики, Афины, Лутраки, Салоники, Паралию, Касторью, Пелопоннес и так далее. В этом случае вам будет доступен самый широкий выбор экскурсий в стране. На материковой части расположено великое множество архитектурных, культурных, исторических памятников. Отлично организованные и увлекательные поездки будут интересны для всех возрастов, потому что вы сможете:

преклониться перед древним Акрополем; посетить христианские храмы и храмы Посейдона; добраться до самого Пупа Земли; испить эликсир вечной молодости и успеть узнать много интересного.

Как и в прежние годы, в 2016 году особой популярностью пользуются экскурсии в Олимпию – на родину Олимпийских игр. Это легендарное место привлекает туристов со всего мира, независимо от их пола, возраста, круга интересов! Мы организуем вам посещение:

священной рощи, где проходили бои античных атлетов; храма богини Геры; святилища Зевса.

Все это – древнейшие сооружения, достояние всего мира, а не только одной из самых древних стран на земле – легендарной Эллады. Насыщенные экскурсионные дни можно завершить в одной из национальных греческих таверн. Они являются частью уникальной культуры родины богов и олимпийских героев.

Преимущества экскурсионных туров от Beleon Tours

В компании Beleon Tours вы сможете получить самую лучшую и оптимальную по соотношению стоимости и качества обслуживания экскурсионную программу, выбрать наиболее интересные для вас маршруты, которые составляют опытные гиды и экскурсоводы. Наши сотрудники получили отличную подготовку в организации индивидуальных и групповых экскурсионных туров, VIP-путешествий и предоставят вам наиболее комфортабельные транспортные средства для передвижения по стране. Наши греческие экскурсии выбирают по целому ряду причин, среди которых:

разработка маршрутов и программ с использованием уникальных методик; индивидуальный подход и учет всех пожеланий туристов; работа целого штата профессиональных экскурсоводов, культурологов и журналистов; высочайший уровень обслуживания; сведение любых рисков к нулю.

Самое главное - мы очень любим эту древнюю страну и готовы сделать все возможное, чтобы вы полюбили ее также!

Новости

rss