Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Туры в Израиль на 7 дней / 6 ночей 2018

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры в Израиль на 7 дней / 6 ночей 2018

Тур в Израиль-2018
Курорты Израиля Новости и акции

25.08.2015

Мы ищем лучшие туры для вас!



Паломничества в Израиль – это стандартный тур для любых турагентств. Во время этого вы сможете насладиться красотами святых мест, а также испытать благоговейный трепет во время экскурсий. Для этого туристическое агентство «Анекс Тур» с удовольствием предлагает вам туры в Израиль на 7 дней по приемлемым ценам.


Особый тур в Израиль - 2018

Неделя паломничества

После того, как вы прибудете в Иерусалим и завершите все организационные вопросы, вместе с гидом вы отправитесь в Русскую Духовную Миссию, где все паломники получают разрешение на осуществление данного процесса. Далее начнется паломничество по Иерусалиму, где вы увидите такие святые места как Елеонская гора, гробницы Божьей Матери и Царя Давида, а также посетите известный Гефсиманский сад, а также пройдете по крестному пути Иисуса.


Назаретская деревня. Тур в Израиль 2018

Об этих и других местах вам очень подробно расскажет гид, после чего вы сможете сделать фото на память. Все паломники приходят к Стене Плача: вы сможете либо просто прикоснуться к легенде, либо же оставить свою записку с пожеланиями и просьбами.

Следующим пунктом будет маленький городок Вифлеем, в котором был рожден царь Давид. Но известен он всем далеко не этим: даже маленький ребенок знает, что в Вифлееме произошло рождение Христа.

Тверия также является местом паломничества. Там расположена Гора искушений, печально известный город Иерихон и Сорокадневный монастырь, являющийся православным памятником. В Тверии главным местом является река Иордан, где крестился Иисус. Паломников тоже ждет омовение в ней, поэтому заранее запаситесь вещами для этого. Галилейское море или же озеро Кинерет знаменито не меньше: на нем Спаситель явил чудо хождения по воде.

Продолжится паломническая процессия в Назарете, где Иисус провел свое детство и юность. В память об этом здесь стоит Церковь Архангела Гавриила.

После Назарета вы отправитесь в Нетанию и Хайфу, где находится гора Кармель. Там вы сможете попасть в пещеру святого Пророка Илии, к которому с Иисусом приходила Дева Мария.

Завершится паломничество в самом древнем городе – Яффо, чьим основателем был один из сыновей Ноя. Согласно библейским рассказам, на его берегу как раз и был построен великий ковчег. Здесь стоит церковь св. апостола Петра.

Чем еще заняться?

Безусловно, любые организационные вопросы вроде проживания или мест для питания берет на себя туристическое агентство «Анекс Тур», а значит, вы можете не бояться приобретать туры в Израиль на 7 дней. Сказочное путешествие позволит вам очиститься и почувствовать необыкновенную атмосферу священных мест этой необычайно интересной страны.

Но не только святыми местами знаменит Израиль. Каждому путешественнику, который приедет сюда, непременно стоит хотя бы один день выделить исключительно для пляжного отдыха, ведь к услугам отдыхающих пляжи сразу четырех морей. А если вы выберете отдых у Мертвого моря, то закажите себе оздоровительные и релаксационные процедуры. Несомненно, одной недели для полного оздоровления вам будет недостаточно, но все же побывать в Израиле и не заняться собой – непростительно.

Новости

rss