Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Саки, Крым: отдых в Саках 2018, бронирование без посредников в Саках, цены 2018

Опубликовано: 28.08.2018

видео Саки, Крым: отдых в Саках 2018, бронирование без посредников в Саках, цены 2018

База отдыха Прибой Саки Крым снять жилье +7978-859-67-66

Саки – это один из лучших бальнеологических и грязелечебных курортов Крыма и России. С воим рождением курорт обязан лечебным грязям, добываемым со дна известного  далеко  за пределами региона Сакского озера. М естные здравницы активно используют грязелечение и бальнеологию (ванны с рапой соленого озера и минеральной водой), в сочетании с пряными настоями степных трав, а также прогулки по терренкурам живописной парковой зоны.



Климат курорта приморско-степной, очень засушливый, умеренно мягкий. Зима мягкая. Зимой столбик термометра часто держится около нуля. Средняя температура в летний период достигает +22°C. С моря постоянно дуют прохладные бризы, дополнительно ионизирующие воздух. Саки считаются одним из наиболее солнечных мест Крыма, Солнце радует курортников и жителей курорта примерно 2500 часов в году, даже дольше, чем в Ялте!


Саки База отдыха Прибой снять жилье +7(978)726-35-45 priboy-katerina.ru

Для отдыхающих в любое время года открыты популярные местные санатории . Лечебные процедуры показаны людям, страдающим заболеваниями нервной системы, опорно-двигательного аппарата, гинекологическими и дерматологическими заболеваниями. Практикуется лечение бесплодия. При желании можно остановится на отдых в Саки в частном секторе , подобрать подходящую гостиницу , и посещать лечебные процедуры по курсовке.


Крым Саки База отдыха Прибой Гостевой дом Катерина +79787263545

Берег моря находится примерно в 5 км от населенного пункта. По до золотистого песчаного побережья можно с легкостью добраться на регулярно курсирующих маршрутках. Морское дно неглубокое, что очень удобно для отдыха с детьми. Пляжи уходящие за горизонт вдоль песчаных дюн, в основном, дикие, и очень чистые. На некоторых врезавшиеся в берег лиманы обнажают пласты лечебной грязи. В этих местах можно одновременно загорать, купаться и заниматься грязелечением.

Добраться до населенного пункта быстрее всего из Евпатории . Между курортами регулярно курсируют рейсовые автобусы. Предлагаются интересные экскурсионные туры.

Новости

rss