Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Горнолыжный курорт Цель Ам Зее Австрия, путевки и горящие туры в Цель Ам Зее из Москвы, цены на отдых в Цель Ам Зее 2018 года от всех туроператоров, отзывы, фото, достопримечательности

Опубликовано: 28.08.2018

Любимым местом отдыха для поклонников горнолыжного спорта является курорт в Зальцбургской области Цель ам Зее (Zell am See). Захватывающие дух величием и красотой живописные горные пейзажи, нетающие снега ледника Kitzsteinhorn и Цельское озеро — путевки пользуются сумасшедшей популярностью не только у профессиональных лыжников, но и у новичков!

Курорт достаточно развит и может предложить туристам, которые выбрали для себя туры в Цель ам Зее из Москвы или других городов мира, полный комплекс развлечений на любой вкус. Прогулки на велосипедах по многокилометровым трассам, катание на водных лыжах по озеру, виндсерфинг и дайвинг, теннис и гольф — это только малая часть того, чем смогут занять себя туристы, которые приехали на отдых в Цель ам Зее по горящим путевкам. И, кончено же, отдых в Цель Ам Зее — это покорение горных вершин и грандиозные спуски! Современные многокилометровые горнолыжные трассы и многочисленные подъемники — зимнему отдыху здесь просто нет равных!

  

Особенности курорта

  

Один из самых популярных курортов Австрии когда-то был не чем иным, как обителью монахов. Оттуда, возможно, и берет начало его название, которое в переводе и означает «монашеская келья». Сегодня курорт является административным центром округа Пинцгау. Отзывы туристов , даже самые восторженные не могут в полной мере передать великолепия курорта с его альпийскими склонами и умытым Цельским озером кристальным горным воздухом. А уж отзывы курортников-горнолыжников, побывавших на отдыхе, лишь подтверждают славу курорта, как одного из самых приспособленных для активного отдыха!

   

Главное отличие курорта Цель ам Зее от аналогов (того же Зельдена или Санкт Моритца ) — это уникальная возможность для туристов совместить катание на лыжах с купанием в Цельском озере.

Главным же событием в культурной жизни курорта считается знаменитый конкурс ледяных изваяний, во время которого выпускники и студенты Венской Академии искусств упражняются в создании ледяных шедевров. Как правило, такой конкурс заканчивается своеобразными народными гуляниями и уличным представлением. Поужинать же после праздника утомленные, но счастливые гости города смогут в уютных ресторанах, цены в которых вполне демократичны.

   

Проживание туристам на курорте обеспечивают пансионаты, частные дома и отели высокого класса , гостеприимно приглашающие всех желающих насладиться комфортным отдыхом в Цель ам Зее. При желании можно снять отдельные апартаменты с прекрасным видом на вершину горы Schaufelberg, правда цены на такое жилье будут несколько выше цен на традиционные номера в отелях или пансионатах. Туристам, которые выбрали для себя этот курорт, в летний период с удовольствием поболеют за участников велозагона, в котором участвуют жители разных стран. Такое шоу запомнится надолго!

Igor_Brattsev, написан 5 марта 2018

Отдыхали в Feinschmeck Провели неделю с сыном в Цельамзе. Гостиница замечательная. Все радости горнолыжного отдыха рядом - бары, магазины, банки. Дальше всего подъёмник - до него метров 300.Ресторан-кафе в гостнице залуживает... Подробнее

Sergei A, написан 2 марта 2018

Отдыхали в Tirolerhof Второй год выбираем отель для отдыха семьей (я и жена, горные лыжи). Отличная еда, отличный SPA, комната для лыж, хороший номер, близко к подъемнику. Нас все устраивает. Из минусов: Интернет несколько... Подробнее

olga22386, написан 18 февраля 2018

Отдыхали в Seehof Когда мы решили провести свои выходные на горнолыжном курорте, то уже точно знали что это будет Зеехоф, так нам понравилось здесь в прошлом сезоне, и даже желание изведать что нибудь новое не смогло... Подробнее

Как купить тур

SaleTur.ru гарантирует минимальную стоимость туров в Цель Ам Зее так как мы ищем и анализируем предложения всех туроператоров с вылетами из Москвы, Санкт Петербурга и из других России.

Самый дешевый отдых на базе все включено с перелетом из Москвы - 142738 рублей на двоих.

Купить тур очень просто - подберите предложение на нашем поиске , оплатите наличными в офисе, картой или купите в кредит.

Сомневаетесь в выборе - отставьте заявку , мы подберем лучший вариант отдыха.

Новости

rss