Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Экспедиция Северный Кавказ-2016 стартует 20 июля

Опубликовано: 28.08.2018

видео Экспедиция Северный Кавказ-2016 стартует 20 июля

Всероссийский проект «Волга» в Марий Эл

Краснодарский внедорожный клуб "Скиф 4х4" готовится к проведению традиционного внедорожного приключения на Юге России - экспедиции "Северный Кавказ-2016".


Новости арктического туризма от 4.03.2016

Экспедиция продлится 10 дней (с 20 по 30 июля) и будет проводиться в 2 форматах:

- основная экспедиция по труднопроходимым маршрутам для подготовленных внедорожников. Здесь участникам будут необходимы лебёдка и грязевая резина, а также шноркель.

- более легкий формат ("Культурная навигация"), предназначенный для стандартных полноприводных автомобилей и кроссоверов любой степени подготовки, протяжённостью до 1500 километров асфальтовых, гравийных и лесных дорог.

"Культурная навигация" пройдет по побережью Черного и Азовского морей, горной части Краснодарского края. Его основной девиз - отдых в кругу друзей и единомышленников с возможностью увидеть максимально много природных, культурных и исторических достопримечательностей Западной части Северного Кавказа без вреда для автомобиля, но с незабываемыми ощущениями для его экипажа.

Участники обоих форматов стартуют из центра Краснодара и финишируют в одном базовом лагере, в районе станицы Даховской . Участникам обеих категорий будут выданы маршрутные книги с описаниями достопримечательностей в пути.

За почти десятилетний срок экспедиция "Северный Кавказ" стала известной и популярной в кругах автотуристов, джиперов и просто любителей активного отдыха. Это незабываемое приключение, совместившее в себе азарт и трудности преодоления серьезного бездорожья, захватывающие душу виды, незабываемый вкус настоящей свободы, непередаваемое ощущение братства и сплоченности. Присоединяйтесь!

Подробности участия можно уточнить по телефону 8 (928) 424-88-91 или 8 (918) 333-99-32.

Новости

rss