Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Морские звезды MSC Cruises

Опубликовано: 28.08.2018

видео Морские звезды MSC Cruises

Морские гиганты соревнуются в громкости. Капитаны показывают класс!
Ведущая круизная компания наградила своих лучших партнеров!


MSC Divina Tour Deck by Deck & Entertainment (4K)

С 7 по 12 ноября 2015 года на борту флагманского круизного судна MSC Fantasia прошло ежегодное мероприятие MSC Cruises – «All Stars of the Sea», которое объединило ведущих партнеров MSC Cruises.

Центральной частью мероприятия стало торжественное награждение партнеров со всего мира, показавших самые высокие результаты продаж.  В ходе церемонии MSC Cruises и PAC GROUP отметили своих лучших дилеров по итогам продаж в 2015 году.

CRUCLUB (Москва, Санкт-Петербург) – «Лучшие онлайн-продажи». DREAMLINES (Гамбург) – «Лучший агент по индивидуальным продажам». ASTARTA GROUP (Санкт-Петербург) – «Лучший агент по групповым продажам» VIP CRUISE (Москва, Киев, Ереван) – «Лучшая сеть продаж» INFLOTCRUISE & FERRY (Киев) – «Лучший старт продаж»

В этом году впервые вручалась награда «CAREER ACHIEVEMENT AWARD» за особые заслуги в развитии морских круизов. Приятно, что среди всех развивающихся рынков этой почетной наградой была отмечена только компания PAC GROUP, закрепив таким образом итог успешного 10-летнего партнерства, благодаря которому MSC Cruises стала лидером среди круизных компаний по числу российских пассажиров.

MSC Cruises совместно с PAC GROUP проводит большую работу по популяризации круизного отдыха –  русскоязычные группы, русифицированный сервис на борту лайнеров, круизы с выходом из российских портов – Сочи и Санкт-Петербурга, специальные тарифы для отдыха семей с детьми.

PAC GROUP — 25 лет ярких путешествий!

PAC GROUP — международный туристический холдинг, основанный в 1990 году, признанный лидер по европейским направлениям и круизам.

В структуру холдинга входит туроператорская компания PAC GROUP с центральным офисом в Москве и принимающие структуры в Италии, Франции, Австрии.

PAC GROUP имеет филиалы в России, Казахстане и Украине, является генеральным представителем круизной компании MSC Cruises на территории России и ряда стран СНГ.

Компания оказывает полный спектр туристических услуг частным и корпоративным заказчикам, гарантируя соблюдение высоких стандартов качества.

Подробнее о компании

Новости

rss