Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Горнолыжный курорт Санкт Антон Австрия, путевки и горящие туры в Санкт Антон из Москвы, цены на отдых в Санкт Антоне 2018 года от всех туроператоров, отзывы, фото, достопримечательности

Опубликовано: 28.08.2018

Санкт Антон (St. Anton) – это уникальная возможность туристам ознакомится с местными традициями, и насладиться интересными и безупречного качества лыжными трассами.

Курорт находится в одном из регионов Австрии -  Альберге, который является самым заснеженным в Восточных Альпах. На возвышении 1304 метровнад уровнем моря расположился Санкт Антон. Горнолыжный сезон длится практически шесть месяцев, начинается в декабре и заканчивается в мае.

Санкт Антон богат многообразными лыжными трассами различной сложности, большая часть трасс рассчитана для опытных и подготовленных лыжников. Лишь в районе Гальцига находятся легкие трассы для неподготовленных и начинающих лыжников. Практически из центральной части курорта на основные трассы уходят 6 подъемников. Максимальная подъемная высота составляет 2811 метров– это вершина склона Валлуга, с которой начинается самая протяженная трасса региона, длина которой составляет10,2 км. Всего на курорте находится 86 подъемников, с пропускной способностью 87000 человек за час, из которых 7 – это вагоны, 3 – гондолы, 39 – кресельные и, соответственно, 37 – это бугельные подъемники.

Протяженность маркированных трасс составляет260 км. Особенно фанатов привлекают немаркированные трассы, протяженность которых185 км, позволяющие испытать чувство свободы на просторных склонах. Общая длина трасс составляет 276 километров, из которых синие трассы –105 км, черные –31 км, а красные, соответственно, –140 км. Любителям сноуборда предоставляется к услугам Rendl Beach (фан-парк), на котором представлено обилие элементов для прыжков: хаф-пайп, трамплины, квотер-пайп и прочее.

В Санкт Антоне построено 2 горнолыжные школы, в которых работают более 300 инструкторов, также имеется детский сад, для детей от 2,5 лет и горнолыжная школа для детей 4-5 лет.

Но не только горные лыжи привлекают туристов, на курорте есть все возможности для динамичного и развлекательного отдыха, здесь можно поиграть в теннис и сквош, посетить джакузи и сауну, провести активный вечер в ночных клубах или, же на дискотеках. Можно испытать удачу в казино, или посетить один из ресторанов, и насладиться местными блюдами и горячительными напитками.

Отдых в Санкт Антоне – это разнообразные трассы и прекрасные возможности для отличного времяпровождения.

IRXEL D, написан 28 мая 2016

Отдыхали в Arlberg Отель удивил качеством, свежестью и творческим подходом к еде. Очень сытные и вкусные ужины. Хороший спа, достойный уровень сервиса. Единственный минус, это расстояние до основных подъемников (нужно... Подробнее

IRINA G, написан 9 января 2016

Отдыхали в Schwarzer Adler Были с друзьями неделю в начале января. Номера большие, брали стандарт. Сантехника новая, прекрасно работает. Постель удобная, бельё белоснежное.В ванной комнате две раковины, душ и ванна ( но может... Подробнее Очень недорого и очень качественно! Номера уютные и чистые, завтрак хоть и не очень разнообразный, но вкусный. Домик пряничный и жить в нем одно удовольствие) Летом на ресепшене дают карточку на один... Подробнее

.

Новости

rss