Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Бонусная программа

Опубликовано: 28.08.2018

видео Бонусная программа

Газпром нефть, и бонусная программа Нам по пути

1. ПОВЫШЕННАЯ КОМИССИЯ

Для турагентств, сотрудничающих с офисами продаж в Москве и Санкт-Петербурге



Тип комиссии

Размер комиссии

Условия получения

Бонусы

Стандартная комиссия

10%

При заключении договора и регистрации в системе он-лайн.

Проведение обучающих семинаров в офисе турагента специалистами компании (Москва, Московская область, С-Петербург)

Повышенная комиссия


Бонусная программа магазина Computeruniverse

11%

Объем продаж туров Beleon Tours по всем направлениям компании на общую сумму более 3.5 млн. рублей за 12 месяцев. Действует с 01.01.17 по 31.12.17г.

Проведение обучающих семинаров в офисе турагента специалистами компании (Москва, Московская область, С-Петербург) Приоритетное подтверждение участия в инфо-турах. Диплом в офис «Партнер Белеон турс»

Повышенная комиссия max


Все просто. Бонусная программа

12%

Объем продаж туров Beleon Tours по всем направлениям компании на общую сумму более 5 млн. рублей за 12 мес. Действует с 01.01.17 по 31.12.17г.

Проведение обучающих семинаров в офисе турагента специалистами компании (Москва, Московская область, С-Петербург) Приоритетное подтверждение участия в инфо-турах. Диплом в офис «Лидер продаж Белеон турс» Участие в закрытых мероприятиях Beleon Group, направленных на поощрение лидеров продаж.

Условия:

действует только на пакетные туры (туры в он-лайне); не распространяется на туры с отметкой SPO, на туры с фиксированной комиссией; не учитываются рекламные туры, авиабилеты, трансферы, экскурсии и другие доп. услуги в стране пребывания; повышающий процент комиссии начисляется по итогам продаж за год и действует в течение следующего календарного года; продажи нескольких лет не суммируются; для перехода на повышенную комиссию необходимо выслать письмо в адрес компании; объем продаж - это сумма перечисленных туроператору денежных средств по подтвержденным заявкам, которые были полностью оплачены и не аннулированы.

2. ПООЩРИТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

Для сотрудников турагентств и партнеров Beleon Tours

По результатам продаж в течение летнего сезона 2017 года (итоги подводятся 31.08.17) лучшие агенты будут награждены бесплатным проживанием в отелях Греции.

7 дней проживания в отеле 4* на двоих при количестве продаж более 100 баллов 7 дней проживания в отеле 5* на двоих при количестве продаж более 150 баллов 7 дней проживания в отеле 5* плюс романтический ужин или бесплатная экскурсия при количестве продаж более 200 баллов
Порядок начисления баллов:
Каждая ночь в отеле 5* = 1,5 балла Каждая ночь в отеле 4* = 1 балл Каждая ночь в отеле 3* = 0,5 балла

Бонусы «Юбилейной» программы:

Золотой приз – Роскошная норковая шуба Серебряный приз – Ювелирное изделие из золота от греческого бренда Бронзовый приз – Изысканная сумка от известного бренда

*Количество призов не ограничено!!!

Как получить бонусы:

Забронировать для своих клиентов через туроператора Beleon Tours в период с 01.01.2017 по 20.09.2017 включительно как можно больше ночей в 5*отелях Греции (учитываются только номера категории Junior Suite и выше!).

Золотой приз – от 298 забронированных ночей Серебряный приз – от 196 забронированных ночей Бронзовый приз – от 98 забронированных ночей
Примите во внимание:
Бонусы присуждаются Отдельным турагентам либо сотрудникам туркомпаний; От одного турагенства/туркомпании в программе может принять участие неограниченное число сотрудников; «Юбилейная» бонусная программа от Beleon Group куммулятивна с действующей бонусной программой от Beleon Tours: забронированные ночи в рамках одной программы, учитываются и в другой; Подсчет результатов будет произведен 22 сентября 2017 года, публикация результатов – 25 сентября 2017 года.

Для участия в «Юбилейной» бонусной программе от Beleon Group необходимо заполнить специальную регистрационную форму (скачать в MS Word можно здесь ) и отправить ее на электронную почту [email protected]

Новости

rss