Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Адлер отдых 2018 цены у самого моря без посредников на жильё для отдыха в Адлере, фото, отзывы

Опубликовано: 28.08.2018

видео Адлер отдых 2018 цены у самого моря без посредников на жильё для отдыха в Адлере, фото, отзывы

Отдых в Хосте и Кудепсте 2018 СРАВНИВАЕМ ПЛЯЖИ ГДЕ ЛУЧШЕ

Адлер

Адлер - это тот городок, где хочется остаться после отпуска. Банановые пальмы и пицундские сосны, кипарисы и мушмула - растения, о которых многие только слышали, спокойно можно встретить на улицах курорта. Путешественников привлекает удобнейшая транспортная развязка: аэропорт, современный железнодорожный вокзал и автовокзал, из Краснодара ходит скоростной поезд - “Ласточка”, она же связывает Адлер с Розой Хутор. Автопутешественникам нравятся качественные сочинские дороги, некоторых пугает крутой серпантин, но эти участки максимально обезопасены и вам ничего не угрожает, если соблюдать разметку и скоростной режим.



В Адлере множество изысков и развлечений. Стоит ли напоминать, что это город Олимпийских игр 2014 года и Кубка мира по футболу - 2018 ?

Отдых 2018

Многие туристы считают, что отдых в Адлере в 2018 году обойдётся в круглую сумму. Это зависит от ваших предпочтений. В городе есть развлечения, которые не каждому по карману, например, прогулки на вертолете. Но и экономные курортники не заскучают. Бюджетно отдохнуть в Адлере можно в роскошных парках. Прогулки в тени вековых деревьев и воздух, пронизанных ароматом можжевельника и хвои, расслабляет душу и улучшает работу всего организма.


Адлер. Служба размещения отдыхающих. Встреча Отдыхающих едем в Гостевой Дом на ул Мира.

Есть привычные торгово-развлекательные центры, кино и боулинг. Можно заказать прогулку на лошадях или арендовать велосипед. Главное бюджетное развлечение - море. Оно здесь превосходное и чистое, а пляжи пестрят сувенирными палатками, яркими матрасами и пёстрыми купальниками.


Адлер. посуточная аренда. улица Павлика Морозова часть дома с двором

Активный отдых

Экстремалы, предпочитающие активный отдых, найдут себе занятие по душе в Адлере. Одним из популярных развлечений для любителей пощекотать нервы - восхождение на гору, траверс со страховкой, тур называется “480 минут” и вызывает восторг у всех участников.

Нравится туристам и верёвочный парк “На высоте” Есть прокат гидроциклов на море и аренда байков по городу Можно помесить грязь в горах на квадроциклах или устроить лайт на эндуро. Популярны и морские прогулки на катере с дайвингом в открытом море. Для отчаянных есть прыжки с парашютом, полёты на паратрайке и роуп-джампинг.

Отдых с детьми

Отдых с детьми в Адлере станет ярким пятнышком в воспоминаниях. Каникулы здесь можно провести активно, для малышей предусмотрен целый перечень вариаций весёлых каникул:

Парки аттракционов, игровые комплексы для самых крохотных  отдыхающих. Детский верёвочный комплекс. Зоопарки, обезьяний питомник, совариум, страусиная ферма, океанариум, дельфинарий, форелевое хозяйство. Аквапарки и водные горки в море.

Отдохнуть с детьми на курорте не проблематично. Даже в гостевых домах малышам предоставляют простор для игр и сооружают игровые площадки с песочницами, горками, качелями и шведской стенкой.

Пляжи

Пляжи Адлера - это километры чистейшей гальки, между Чёрным морем и железнодорожным полотном. Проход к берегам оборудован надземными или подземными переходами и нет необходимости карабкаться через рельсы.

Пляжи здесь делятся на городские, дикие и частные. Доступ к последним нередко закрыт, так как это территории санаторных комплексов и пансионатов.

Комфортными для отдыха пляжами можно назвать “Чайку”, “Огонёк”, “Мандарин”, “Жемчужина”, “Фрегат”. Здесь чисто и опрятно, есть места для переодевания, уборные и душевые кабинки. Береговая линия усыпана магазинчиками и пунктами питания. Есть прокат водного инвентаря и спасательные вышки. Туристы нередко пишут в отзывах, что на пляж стоит приобрести резиновые тапочки, предназначенные и для купания. Малыши в обуви не поранятся об осколки камней, а прогуливаться и заходить в воду станет комфортнее. Дикие берега ищите на северной части, в стороне микрорайона Мамайка - там реально найти безлюдные берега, которые в дефиците даже у границы с Абхазией. Добраться можно на электричке или маршруткой, которая курсирует по Большому Сочи.

Достопримечательности

Достопримечательностей хватает и в самом Адлере, и в его окрестностях. Большой Сочи богат памятными и необычными местами. Приехав в Адлер, преступление не прогуляться по Олимпийскому парку, но ещё лучше смотреть на легендарные олимпийские объекты, катаясь на велосипеде. Территория внушительная по размерам, взяв напрокат велосипед, ролики или самокат, вы не только успеете рассмотреть каждую инсталляцию, но и сможете оценить простор Олимпийской  набережной.

Сочи Парк впечатляет количеством аттракционов для любого возраста. Развлечься там - мечта многих детей и взрослых. Атмосфера и фееричность развлекательного центра под открытым небом сделают вечер незабываемым.

Среди природных достопримечательностей популярностью пользуется парк “Южные культуры” и природный орнитологический парк в Имеретинской низменности.

Что посмотреть?

Если хотите шоу, отправляйтесь в Олимпийский парк. Вам понравится:

Представление поющих фонтанов - ежедневно летом с 20:30 - 21:30, а вне курортного сезона с 18:00 - 19:00 и с 19:00 - 20:00. Шоу-программа в Электрическом Музей Николы Теслы , студенты, пенсионеры и дошкольники могут пройти по льготным билетам. Аква-Шоу "ФЕНИКС. ВОЗРОЖДЕНИЕ"- лазеры и пиротехника. Музей Леонардо - представлены механизмы по чертежам Леонардо да Винчи. Музей СССР, музей автомобилей и музей спортивных и классических авто - понравится  не только ценителям. Ресторан с американскими горками - еда попадает к вам по рельсам как на популярном аттракционе.

Погода

Погода в Адлере всегда превосходная, сказывается субтропический климат. Туристов вы встретите вне зависимости от месяца. Курортный сезон отдыхающие открывают с середины мая, когда вода Чёрного моря прогревается выше +18°C. Наслаждаться тёплым морским бассейном местные жители привыкли до октября. Летом вода прогревается к +25°C при среднедневном показателе +28°C. Лето в Адлере комфортное, высокие показатели не ощущаются и жара переносится легко. Зима в городке мягкая. Теплее и мягче в стране сложно сыскать. Курорт круглогодично встречает гостей.

Цены

Цены на отдых в Адлере зависят от типа жилья и времени бронирования. Зарезервировать номер заранее - значить сэкономить на посуточном жилье. Квартиры в Адлере снимают от полутора тысяч в сутки, а дом целиком реально арендовать за 2-4 тысячи на компанию или большую семью.

Цены на жилье в частном секторе

Цены на жилье в частном секторе самые низкие в Адлере. Услуги, предоставляемые персоналом влияют на стоимостью. Поселиться в мини-гостинице с сервисом “всё включено” реально за 1 000 рублей в экономе.

Новости

rss