Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Туры в Индонезию в июне 2019

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры в Индонезию в июне 2019

31 INSANELY AFFORDABLE Budget Travel Destinations to VISIT NOW

Мы ищем лучшие туры для вас!

Июнь и июль – два наиболее посещаемых туристами месяца в Индонезии. В это время сюда устремляются многие путешественники со всех концов земли для того, чтобы полюбоваться нетронутой островной природой и особенно – активной океанской жизнью. Отдых в Индонезии в июне станет незабываемым приключением, лучшим в вашей жизни!



Советы для подбора тура в Индонезию в июне

Отдых в Индонезии в июне может быть пляжным, экскурсионным, активным, событийным – таким, как вы захотите. В это время по рекам страны предлагаются сплавы, а на вулканы и в тропические джунгли действуют сотни маршрутов, которые позволят вам сполна насладиться естественной красотой тропического леса.

My Bullet Journal Setup 2018

Наше туристическое агентство «Анекс Тур» поможет вам подобрать идеальное место для размещения, соответствующее всем вашим пожеланиям, оптимального для любого вида активности, которым вы хотите заняться.

В июне в Индонезии проходит несколько событий, которые могут заинтересовать путешественника. Это ярмарка в Джакарте, которая продолжается примерно 20 дней, а также буддийский праздник Вейсак (День рождения Будды) который в течение 4 дней проходит в крупнейшем храмовом комплексе буддистов на Яве – Боробудуре в июне или мае (каждый год дата уточняется).


18 Best Travel Destinations of 2018 | Where to Travel This Year!

Индонезийские острова в июне балуют своих гостей отменной погодой. Это солнечная погода, изредка прерываемая проливным коротким дождем (как правило, это происходит в послеобеденные часы), после которого небо разъяснивается. Температура от 27оС до 33оС тепла, наиболее жарко – на Суматре.

В июне на архипелаге создаются прекрасные условия для отдыха на море: вода очень чистая и спокойная, и даже на глубине хорошо прогревается. Это привлекает большое количество рыб и морских животных, наблюдение за которыми оставляет неизгладимые воспоминания об отдыхе в Индонезии в июне.

Где лучше наблюдать за жизнью в океанах?

На Бали вы можете запросто прогуляться по дну океана в шлеме, который нисколько не мешает обозревать подводные окрестности. Малые Зондские острова – Флорес, Ломбок, Национальный парк Комодо и острова Гили – наилучший выбор для дайвинга и снорклинга, равно как и простых прогулок на лодке.

Чистейшая вода открывает морские глубины на несколько десятков, если не сотен метров, и вы вполне можете увидеть вальяжно проплывающую акулу, морского ската или черепаху. Коралловые островки кишат рыбой помельче, но вся она – разнообразных расцветок, ярчайшая, разбегающаяся серебристыми стаями от хищников. Здесь же водятся и мурены.

Отдых в Индонезии в июне с туристическое агентство «Анекс Тур» – это восхитительные часы наедине с природой, максимум солнца и бодрящей энергии моря, положительный заряд счастья и веселья на весь год.

Новости

rss