Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Анимационный клуб «ПАК Ленд» в Италии: команды к сезону готовы!

Опубликовано: 28.08.2018

Совсем немного времени осталось до начала работы детского анимационного клуба «ПАК Ленд» на курортах Италии, и мы интенсивно готовимся к его запуску.

С 13 по 17 апреля в офисе PAC GROUP в Москве прошел тренинг специалистов, которые с 6 июня будут встречать детей в Габичче Маре (Адриатическое побережье) и на о. Сардиния .

В этом году команда сформирована из актеров, будущих педагогов, организаторов мероприятий и операторов-монтажеров. Коллектив аниматоров «ПАК Ленд»-2015 объединила старожилов «ПАК Ленд» и новичков, которые во время интенсивного тренинга смогли полностью проникнуться духом «ПАК Ленд» и на 100 % готовы к встрече с гостями клуба!


Эксклюзивные игры от команды ART LAND в проекте ПАК ЛЕНД

В качестве теста на профпригодность ребята выполнили творческое задание, которое можно посмотреть здесь:

  

Но если вы хотите полностью погрузиться в солнечную атмосферу «ПАК Ленд» , то посмотрите видео дайджесты сезона «Лето 2014 г.» , и, до встречи в ПАК Ленд!

Летом 2015 года клубы «ПАК Ленд» размещены в популярных семейных отелях:

Grand Hotel Michelacci 4* и M Glamour Hotel 4* (Габичче, Адриатическое побережье Италии)  – курортные отели с единым менеджментом, качественным сервисом и очень удачным расположением в зеленой зоне на берегу моря.  Основные площадки клуба находятся на территории отеля Grand Hotel Michelacci 4* . Интересная, интерактивная программа создана с учетом особенности отеля и позволяет вовлечь детей разного возраста в программу клуба. Club Valtur Parco Torre Chia 4* (Сардиния) – отель для семейного и романтического отдыха с богатой инфраструктурой, расположен на одном из лучших пляжей Сардинии. Территория отеля располагает отличными условиями для детских развлечений: здесь есть два бассейна, пляж, удобные игровые зоны, парк, комнаты для творчества и большой зал для вечеринок.

Напоминаем, что на все отели, где будет работать детский анимационный клуб «ПАК Ленд» действует акция «Дети отдыхают бесплатно!»

PAC GROUP — 25 лет ярких путешествий!

PAC GROUP — международный туристический холдинг, основанный в 1990 году, признанный лидер по европейским направлениям и круизам.

В структуру холдинга входит туроператорская компания PAC GROUP с центральным офисом в Москве и принимающие структуры в Италии, Франции, Австрии.

PAC GROUP имеет филиалы в России, Казахстане и Украине, является генеральным представителем круизной компании MSC Cruises на территории России и ряда стран СНГ.

Компания оказывает полный спектр туристических услуг частным и корпоративным заказчикам, гарантируя соблюдение высоких стандартов качества.

Новости

rss