Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Репортажи

Опубликовано: 28.08.2018

видео Репортажи

DOTA 2 Репортажи со дна #156

Пеший маршрут по святым местам Галилеи в Израиле: Тверия – озеро Кинерет – купальня Ярденит и река Иордан – Тверия. Две разные, но интересные дороги прямиком из древности.



При подготовке к поездке на Соловки я сделала себе пометку: "Б. Заяцкий - приехать на закат". Конечно же, в конце июня на севере понятие "закат" абсолютно условное, но уж больно там живописное место и очень хотелось поймать красивый свет. В поездку на остров обязательно возьмите ветрозащитную одежду, ибо ветра тут дуют нешуточные, обязательна удобная обувь, желателен головной убор, мне в июне очень пригодились перчатки. А так же неплохо иметь с собой спрей от комаров (клещей тут нет, а вот комары зверские).


DOTA 2 Репортажи со дна #160

Старая Ладога – это один из самых значимых туристических объектов Ленинградской области. По количеству исторических памятников, находящихся на небольшой территории, с ней вряд ли сможет соревноваться какой-либо другой населённый пункт.

Все достопримечательности Рима в одном видео. А в Рим мы приехали на своей машине, из Москвы. Вот так сели в машину, посадили на заднее сиденье своих детей и поехали в Рим.

Все еще живы истории про подземные города под Москвой, секретные бункеры на многометровой глубине с многокилометровыми тоннелями. О существовании таких объектов знать никому не положено, но иногда в жизни случается праздник.

Мой 50-ый рассказ повествует о тех людях, которые сохранили для нас ансамбль Кижского погоста во всей его красе и донесли до наших дней этот памятник ЮНЕСКО!

О памятнике деревянному зодчеству под Великим Новгородом

Новости

rss