Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Ломбок (Индонезия) | Отдых, полезная информация – Арриво

Опубликовано: 28.08.2018

видео Ломбок (Индонезия) | Отдых, полезная информация – Арриво

14 video MISTERI aneh di lombok 🤔 ( gempa LOMBOK, NTB) puluhan orang kerasukan sesosok dewi Anjani

Ломбок – остров у восточного побережья Бали, который часто сравнивают с главным курортом Индонезии в те времена, когда он еще не подвергся массовому наплыву туристов. Бережно охраняемые тропические красоты привлекают сюда многих из тех, кто отдыхает на Бали, мечтает об уединении и ищет общения с нетронутой природой.



Ломбок не случайно часто называют «Бали 30 лет назад». По размерам, ландшафту и климату он во многом схож с «островом богов». Однако жизнь здесь сохраняет размеренную неторопливость, свойственную скорее деревенской глубинке, а не всемирно популярному курорту.

Авиабилеты в Ломбок

Отели на Ломбоке

Развлечения на Ломбоке

Богатство природы Ломбока словно специально созданы для любителей активного отдыха. Коралловые заросли в прибрежных водах, кишащие тропическими рыбами, отлично подходят для дайвинга, а крупные пляжи Ломбока уже многие годы являются культовыми местами среди поклонников серфинга со всего мира.


FULL VIDEO !!! Detik detik Gempa Di Lombok, SEDIHH :' ( #PRAY FOR LOMBOK

Джунгли Ломбока дают множество интересных маршрутов для пеших и велосипедных экскурсий (включающих посещение находящихся там ремесленных деревень ), а отроги вулканических гор популярны у любителей скалолазания.

Арендуйте автомобиль на Ломбоке

Новости

rss