Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Туры в Нячанг из Москвы 2018

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры в Нячанг из Москвы 2018

25 августа - погода в Нячанге - Вьетнам онлайн веб камера - отзывы прогноз на сентябрь 2018

Нячанг – пляжная столица центрального Вьетнама. Этот заманчивый уголок предоставит туристу отдых на любой вкус. Тут найдут, чем заняться и свободные люди, и путешествующие семейные пары. А Южно-Китайское море ласковыми волнами встретит незнакомцев. Нячанг по числу населения на седьмом месте в стране, что определяет его как один из крупных (до 400000 человек). В городе так любят русских туристов, что почти все переведено на русский язык. Вывески, меню, экскурсии - все легко прочесть и даже заблудившись в улочках, каждый житель поймет вас и подскажет правильную дорогу.



Погода

Круглый год курорт открыт для приема гостей. Погода тут держится относительно стабильно, делится только на высокий и низкий сезон. Верхняя черта температурных показателей отмечена на плюс 37, а нижняя – на 10 градусов, что крайне редко случается и то ночью. Постоянное тепло и яркое солнце манит туристов из северных стран, обещая подарить комфорт на весь отдых. Осенью и летом преимущественно ясная, жаркая погода. Прохладу можно ощутить в зимние месяцы – с января по февраль.


туры во вьетнам из абакана апрель 2018

Отели

Где остановиться в Нячанге - не будет вопросом. Туристы через агентство могут удачно купить горящий тур и оказаться в отеле со шведским столом и десятками бассейнов. Самостоятельные путешественники отыщут комфортабельные номера на любой улочке, потому что отелей в Нячанге приблизительно 95 штук. Большая конкуренция приводит к понижению цен на проживание и некоторым приятным моментам: бесплатные фрукты, ежедневно белоснежная постель и приветливые улыбки персонала.


купить тур нячанг вьетнам из москвы

Активный отдых

Отдых попеременно можно вести как активно, так и пассивно (созерцательно). Для тех туристов, что не любят сидеть на одном месте, гостеприимный Нячанг предлагает оценить подводный мир. Вам обязательно запомнится поездка на о.Хон Мун и Остров обезьян. Там вас порадует занятие дайвингом вдали от шумного, веселого города.

Снорклинг понравится туристам, устоявшим перед тайными глубинами Южно-Китайского моря. Но он не менее красочен.

На пляже вы сможете насладится волейболом, эта игра собирает вместе совершенно незнакомых людей.

А узнать культуру и историю Нячанга станет возможным, отправившись на экскурсии по достопримечательностям. Ключевыми пунктами тут будут башня Панагор, Океанографический музей, Собор Дам, Волшебные источники и Тхапба, место, где грязевые ванны вылечат недуги каждого. Вы получите неизгладимые впечатления и красочные кадры, очутившись рядом с водопадами Янг Бей и Ба Хо.

Памятные подарки

Если вам хочется увезти с собой частичку Нячанга, то стоит посетить самый крупный и популярный рынок Cho Da Market. Здесь возможно приобрести фрукты, традиционные вьетнамские наряды, посуду, украшения. Не стоит лишать себя удовольствия поторговаться с продавцом, потому что зачастую цены для туристов завышены.

Новости

rss