Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Свадебные туры в Иорданию

Опубликовано: 28.08.2018

видео Свадебные туры в Иорданию

ПОДГОТОВКА К НГ, РЕВНОСТЬ... УПАКОВКА ПОДАРКОВ/ Иордания

Мы ищем лучшие туры для вас!

Многие молодожены уже не хотят проводить обычные, традиционные свадьбы. Новая семья тянется к экзотике, путешествию и новым впечатлениям. Именно поэтому свадебные туры в Иорданию 2018 от туристического агентства «Анекс Тур» настолько популярны.



Свадебные традиции в Иордании

Несмотря на распространенное мнение о принудительных браках, в Иордании окончательное решение, быть свадьбе или не быть, лежит за молодоженами.

Да, родители стараются подобрать пару. Да, первое знакомство молодых обязательно должно происходить в присутствии родителей. Но силой никто никого не заставляет.


Египет. Лучшие отели для романтического отдыха вдвоем

Иордания давно уже стала довольно современной страной, и не чурается принимать опыт, новшества и традиции других стран. Единственное, что здесь категорически не приемлят – это добрачные связи. Поэтому даже жениху и невесте, пока у них не будет штампа в паспорте, ни одна Иорданская гостиница не даст один номер на двоих. Несмотря на то, что на дворе XXI век, традиционный калым – выкуп за невесту – обязателен. Более того, сумма даже подлежит внесению в свидетельство о браке! За калым родители невесты приобретают золотые изделия и украшения.


Обзор экскурсии в Петру из Египта. Как сэкономить и что важно знать

Саму свадьбу гуляют в специальных Свадебных залах или больших шатрах. При этом не устраивают обильных застолий и тем более алкогольных возлияний. Восточные сладости и кофе – вот настоящие традиции свадьбы в Иордании.

Свадебные туры в Иорданию 2018

Если вы хотите провести традиционную бедуинскую свадьбу в Иордании, то обращайтесь к специалистам компании туристического агентства «Анекс Тур», у которых огромный опыт в проведении таких экзотических церемоний.

За время путешествия вы увидите уникальные и древнейшие памятки культуры и архитектуры, прикоснетесь к Святым местам, и побываете там, где происходили известные сцены из Библии.

Ваша бедуинская свадьба начнется в знаменитой пустыне Вади Рам, куда вы отправитесь на верблюде. Этот корабль пустыни как бы символизирует вечность единения двух сердец: сколько бы веков не прошло, как бы не изменился мир, а здесь, в пустыне, все так же будут жить бедуины, и все так же будут бороздить дюны гордые верблюды. Далее молодожены облачатся в красочные торжественные бедуинские наряды, после чего и будет проведен традиционный обряд, с обилием фольклора и вкуснейшим ужином под пологом свадебного шатра.

Свадебные туры в Иорданию 2018 – это не только сама свадьба. Все, от открытия визы, приобретения билетов, поселения в отель и экскурсий, и до профессиональных визажистов для невесты, опытных фотографов и операторов, живой музыки и других развлечений будет организовано нашей компанией.

Также за время тура вы успеете объездить знаменитые достопримечательности городов Петра, Джераш, Аджлун, подняться на библейскую Гору Небо, насладиться пляжами Красного моря, и вкуснейшими блюдами в фешенебельном отеле.

Новости

rss