Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

18+

Опубликовано: 28.08.2018

видео 18+

O GRANDE FINAL DA ULTRALIGA 🔥 | FIFA 18 Modo Carreira ULTRALIGA #63 - Newcastle

Продоложаем пополнять раздел « Интересности » и подраздел « 18+ » новым материалом. И сегодня у нас — статья « Секс: как это бывало в Японии… » Не то чтобы мы могли похвастаться каким-то практическим опытом в этой области… Но пару интересных моментов на эту тему мы всё-же узнали. О чём и спешим поделиться.


18 | Short Film (2018)

Кстати, по правде говоря, данная статья совсем даже не 18+ (разве что чуть-чуть, в самом конце), а просто интересная и познавательная. Но вдруг на чей-то взгляд… В общем, на всякий случай мы поставили маркировочку. И поэтому продолжим.

Секс: как это бывало в Японии? «Да как у нас, наверное…» — скажете вы. И это будет правдой. Но не всей. О нюансах, кстати, и написана эта статья. Ну а для начала вспомним хорошую книгу «Сёгун», в которой автор не одну страницу посвятил описанию этого процесса, как это бывало в Японии лет 300 назад.

И как это, интересно , было? Рассказываем:

Читать далее

Совершенно случайно мне попалось на глаза нижеследующее видео . И, поскольку оно

а) интересно б) подходит в раздел « Туризм «,

То мы его и поместим в статье « Водопад Анхель, джунгли, аборигены и приготовление бататовых лепёшек » в этом разделе. Из данного видео можно узнать, как выглядит самый высокий водопад в мире (высота примерно километр), как выглядят аборигены джунглей какой-то реки (наверное, Амазонки). Ну и как эти аборигены заготавливают себе пищу на основе батата.

Вы можете предположить, что смотреть на то, как аборигены заготавливают бататовые лепёшки особо извращённым способом, не очень интересно. Но это кому как. Плюс — обратие внимание, это видео можно было бы отнести к разделу 18+ . В общем, тема сисек раскрыта ????

Водопад Анхель находится в тропических лесах Венесуэлы, на территории Национального парка Канайма. Вода свергается с вершины Ауянтепуи, крупнейшей из венесуэльских тепуи — его интересное название в переводе на русский означает «гора дьявола». Высота падения настолько велика, что, прежде чем достичь земли, вода распыляется на мельчайшие частички и превращается в туман. Туман может ощущаться за несколько километров.

Читать далее

Продолжаем раздел Юмор и подраздел 18+ статьёй про спинтрии — бордельные марки . Почти в то же время, когда создавались удивительные храмы любви в Индии , в Древнем Риме также повысился интерес мужчин к женщинам, мужчин к животным, мужчин к мужчинам, женщин к женщинам, женщин к животным… Ну, в общем, вы поняли. Интерес повысился настолько, что количество борделей на душу населения стало просто неповторимым до сих пор. И, поскольку древний Рим — это многонациональный город, то владельцам борделей нужно было общаться с людьми на разных языках. Ну а поскольку всех языков не выучишь, были разработаны спинтрии. 

Спинтрии — бордельные марки. Спинтрии (лат. spintria), также известные как бордельные марки, — монетовидные жетоны, использовавшиеся в Древнем Риме как средство внутреннего расчёта в лупанариях (местах, где обитали lupae — "волчицы", современные "ночные бабочки"). 

Читать и смотреть далее

Новости

rss