Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Узбекистан с туроператором Девизу

Опубликовано: 28.08.2018

видео Узбекистан с туроператором Девизу

Детский оздоровительный лагерь МАЯК, Евпатория.

Туристический оператор Девизу – это компания, предлагающая туристам огромный выбор туристических направлений на любой вкус и кошелек. Туроператор не только работает по уже освоенным направлениям, но и постоянно открывает новые туристические направления. С недавнего времени Девизу стал туроператором по Узбекистану .


"Где наш самолет?!": пассажиры "ВИМ-Авиа" штурмуют стойки регистрации

Узбекистан – удивительная страна, которая еще не успела твердо встать на ноги на туристическом рынке. Тем не менее, туристический бизнес здесь активно развивается, и спрос на туры начинает постепенно расти. Уже сейчас гостям страны предлагают большой выбор отелей, уникальные экскурсионные маршруты, великолепные бальнеологические центры, незабываемый горнолыжный отдых. Правильно спланировать свой отдых в этой загадочной стране поможет туроператор Девизу, который предлагает гастрономические туры, экскурсионные туры, и незабываемый отдых в Узбекистане на майские праздники.

За время отдыха туристы могут осмотреть уникальные исторические достопримечательности, побывать на виноградных плантациях, познакомиться с бытом и культурой местного населения. Путешественникам также предлагают посетить невероятной красоты «Золотую Долину», и взойти на минарет Ислам Ходжа в древнем городе Хива.

Настоящей жемчужиной Узбекистана называют город Бухара. Здесь сосредоточено огромное количество архитектурных памятников, за что город попал в список наследия ЮНЕСКО. Бухару называют также священным городом из-за обилия религиозных объектов на его территории.

Еще один город, который непременно стоит посетить – Самарканд. Он также находится под охраной ЮНЕСКО, и предлагает увлекательные экскурсионные маршруты. Именно этот город воспевали многие поэты за его невероятную красоту и величие.

Любители активного отдыха также останутся довольны путешествием в Узбекистан. Зимой туристов ждут ухоженные горнолыжные трассы Чимгана и Бельдерсая, а летом невероятные горные походы, рафтинг, рыбалка и охота, сафари по пустыне Кызылкум. Отдыхающие могут подышать чистым горным воздухом, окунуться в мир флоры и фауны, попробовать спелые, сочные плоды природы. Кроме того, туристам предлагают познакомиться с национальной узбекской кухней, попробовать традиционные блюда, и даже узнать рецепты их приготовления.

Низкие цены, быстрое и качественное обслуживание, гарантия незабываемого отдыха – все это обещает туроператор Девизу своим клиентам, решившим провести свой отпуск в солнечном, дружелюбном Узбекистане.

Новости

rss