Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Отдых в Ольгинке 2018, цены у самого моря - частный сектор без посредников недорого, отзывы 2017

Опубликовано: 28.08.2018

видео Отдых в Ольгинке 2018, цены у самого моря - частный сектор без посредников недорого, отзывы 2017

Отдых в Туапсе. Слайд шоу.

Отдых в Ольгинке в 2018 году

Ольгинка - крупный курортный поселок, расположенный в 25 км от Туапсе. Это один из самых больших, имеющих развитую современную инфраструктуру, поселков всего Черноморского побережья, в котором также расположились крупные санатории и пансионаты. Аренда жилья в Ольгинке не ударит по семейному бюджету, значит можно уделить больше внимания развлечениям поселка. Отдых в Ольгинке для тех, кто хотя бы раз побывал здесь - праздник, которого с нетерпением ждут каждый год!


Недорогое жилье в Сочи Лоо дом возле моря +7989-726-64-54 Viber WhatsApp

Цены в частном секторе

Ольгинка привлекает отдыхающих широким выбором способов размещения.

В поселке множество квартир, домов и гостиниц. Все они благоустраивают свою территорию, разбивают поблизости парки, следят за чистотой пляжей. Частный сектор Ольгинки не отстает, уровень и качество услуг здесь на высоте. 


Отдых в Лоо Сентябрь 2017 г

В 2018 году частники Ольгинки обеспечат своих постояльцев всем необходимым, даже если те приехали целой семьёй: с детьми и животными. А это играет роль в популярности курорта. Вопрос проживания в Ольгинке, остановись вы в частном секторе или где ещё, зависит от сезонного наплыва туристов, однако цены на жилье всё равно варьируются в разумных пределах.

Пляжный отдых в Ольгинке

Летний отдых на черном море Ольгинки немыслим без живописного побережья. Общая протяженность мелко-галечного пляжа составляет около 1 км, а ширина доходит до 30м! Черное море Ольгинки чистое и практически всегда в летний сезон спокойное. На побережье чистый, комфортный, ухоженный и благоустроенный пляж, где есть все необходимое: раздевалки, прокат шезлонгов и другое. Дно около берега ровное, купаться там очень удобно, такие же места можно отыскать, если поехать в Лазаревское. Это делает пребывание в Ольгинке комфортным и безопасным, что особенно важно, если вы отдыхаете с детьми. На окраинах поселка, с обеих его сторон, располагаются смотровые площадки. Подняться на них стоит, ведь вид открывается просто прекрасный!

Активный отдых

Популярность курорта Ольгинка обусловлена несколькими факторами, основной из которых - разнообразие недорогого активного отдыха. Для любителей морских развлечений доступен прокат пляжного оборудования и спортинвентаря. Можно совершить морскую прогулку на катерах и яхтах, покататься на парашюте, или же заняться дайвингом. Местные цены в 2018 году вполне это позволяют. Морская флора и фауна здесь очень разнообразны, поэтому дайвинг довольно популярен. Практически на пляже построен луна-парк с аттракционами. Каждый желающий может совершить небольшую морскую прогулку: добраться по морскому пути в соседний поселок Новомихаловский.

Вдоль всей набережной стоят кафе и рестораны, есть клубы и бары с караоке. Одним словом, здесь есть, где развлечься. Присутствует все самое нужное, есть магазины, вещевой и продуктовый рынки, что делает частный отдых в Ольгинке даже без услуг посредников комфортным и приятным.

Природа этого места располагает к прогулкам. Для тех, кто хочет больше узнать об окрестностях, проводятся экскурсии, рассказывающие о различных достопримечательностях местности. Если отойти подальше от поселка и пройти вдоль побережья, то можно наткнуться на дикие пляжи, на которых можно позагорать подальше от толпы. 

Считается, что Ольгинка, из всего Туапсинского района, предоставляет лучшие места для отпуска - об этом говорят и отзывы туристов, побывавших на курорте в 2017 году. Она к тому же имеет ещё одно преимущество - располагается достаточно близко к самому Туапсе. Море и пляжи здесь значительно чище, народу поменьше, есть и санатории с лечением. При этом отдых вовсе не такой уж тихий и спокойный, как в большинстве курортных поселков, а частный сектор Ольгинки благоустроен и разместит всех желающих!

Новости

rss