Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Отели в Лондоне

Опубликовано: 28.08.2018

видео Отели в Лондоне

Как найти Отель в Лондоне дешево и Немо Отель - хостелы Лондон!

Скайсканер – бесплатный сервис, который поможет выбрать и снять номер в любом городе мира за лучшую цену. Мы ищем выгодные предложения от самых крупных систем бронирования. Результаты поиска можно посмотреть на карте, отсортировать по стоимости, количеству звезд, близости к центру и отзывам гостей. Просматривайте предложения на Скайсканере, а затем переходите к бронированию номера на сайтах агрегаторов или агентств.



Общая информация

Чтобы обойти лондонские достопримечательности, не хватит и месяца. Начните с прогулки вдоль Темзы, увидьте Тауэрский мост, здание Парламента, собор Святого Павла, Букингемский дворец и Вестминстерское аббатство, прокатитесь на колесе обозрения London Eye, спуститесь в лондонские подземелья, прокатитесь на двухэтажном автобусе, пройдитесь по аллеям Гайд-парка, кладбища Пер-Лашез и парка Баттерси, сходите в музей восковых фигур Мадам Тюссо и Лондонскую национальную галерею.


Лондон. Наш отель. Туристический маршрут.

Отели, хостелы и апартаменты в Лондоне

В городе 650 комфортабельных отелей: 144 пятизвездочных, 330 четырехзвездочных и почти 200 трехзвездочных. Кроме того, здесь работает 85 хостелов, доступно множество апартаментов – как дорогих, так и эконом-класса, гостевые дома для отдыха с детьми, виллы и бунгало.


Лондон 1: перелет, отель

Забронировать отель в Лондоне недорого можно даже неподалеку от популярных исторических достопримечательностей и делового центра британской столицы. Наибольшей популярностью у туристов пользуются номера в Nadler Victoria, Temple Court, Hoxton и Shoreditch. Большинство отелей уровня 4 и 5 звезд расположены в центре – в районах Лондонский Сити и Кенсингтон. Самые бюджетные варианты уровня 2 звезды проще всего найти в районах Саутгейт и Ньюбери-Парк. Однако, чтобы добраться отсюда до центра, вам понадобится до получаса.

Сколько стоит проживание

Стоимость зависит от количества звезд, уровня сервиса, района города, близости общественного транспорта, площади комнат и дополнительных услуг. Цена начинается с 15 фунтов в сутки (недорогой хостел) и может достигать 2 500 фунтов за роскошный номер бизнес-класса с видом на набережную Темзы.

Где поселиться недорого

Большинство недорогих вариантов проживания расположены на окраинах города, но за 25-30 фунтов можно поселиться и в хорошем районе. Обратите внимание на уютные Boleyn Bunkhouse, Kensal Green и Ordnance. От них рукой подать до Военного музея и Даунинг-стрит.

Лучшие варианты средней ценовой категории

Средняя стоимость проживания уровня 3 звезды составляет 120-140 фунтов. Совсем недалеко от моста Ватерлоо, улицы Пиккадилли и Дворца Сент-Джеймс находятся Chesterfield Mayfair, Bloomsbury и Westbridge. Если хотите жить в парковой зоне, готовьтесь отдать за ночь не менее 200 фунтов.

Что входит в стоимость

Завтрак либо шведский стол, пользование wi-fi и парковкой обычно включены в цену проживания уровня 3 звезды и выше. За доплату гостям предлагают трансферы из лондонских аэропортов, экскурсии по столице Великобритании, посещение бассейна, тренажерного зала, спа-центра, доставку блюд из ресторана в номер и многое другое.

Когда лучше приезжать в Лондон

В столицу Великобритании лучше ехать весной и летом. Высокий сезон здесь – июнь-сентябрь. Также стоит приехать на Новый Год, День Святого Патрика, Ночь Гая Фокса и карнавал в Ноттинг-Хилле.

Великобритания – популярное туристическое направление, поэтому отели в Лондоне стоит бронировать заранее. Когда дешевле лететь и насколько заранее планировать перелет, подскажет наш сервис бронирования авиабилетов . Также Скайсканер поможет найти лучшие варианты проката автомобилей .

Новости

rss