Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Событийные туры в солнечную Италию – новинки коллекции

Опубликовано: 28.08.2018

Коллекция идей для путешествий ведущего туроператора по Италии* PAC GROUP пополнилась новыми событийными турами. Бархатный сезон в этой солнечной стране – время ярких и всемирноизвестных событий. Вас ждет Гран-при «Формулы-1» , Milan Fashion Week и музыкальный фестиваль Джузеппе Верди .   

Наши специалисты предложат входные билеты на все самые знаковые события сезона, забронируют лучшие места, подберут варианты для комфортного размещения. По желанию туристов событийные маршруты могут быть дополнены разнообразной экскурсионной и развлекательной программой.

Гран-при «Формулы-1»

Любители спорта и острых ощущений станут свидетелями одного из самых захватывающих этапов «Формулы-1» – Гран-при «Формулы-1» в Италии.  В 2014 году гонки пройдут в период с 5 по 8 сентября. Максимальная скорость, нешуточная борьба за титул чемпиона, великолепные болиды, – это стоит увидеть собственными глазами! А VIP-пакет с набором головокружительных привилегий доставит максимум удовольствия: вы сможете насладиться стремительной гонкой, сидя на трибуне с панорамным видом, по достоинству оценить гурмэ-меню, увидеть «изнутри» работу команд во время подготовки к Гран-при и многое другое.  

Milan Fashion Week

Поклонники и ценители высокой моды смогут посетить одно из самых престижных и наиболее ожидаемых событий - Milan Fashion Week. Неделя моды пройдет в Милане с 17 по 23 сентября 2014 г. и будет посвящена показам коллекций женских нарядов. Эффектно взяв эстафету у мужской недели моды, Milan Fashion Week , как всегда станет красочным и зрелищным событием в жизни всех модниц и модников.

Вашему вниманию предлагается пакет VIP-услуг , который включает в себя приглашения на показ мод, индивидуальный трансфер и услуги личного шопинг-ассистента.

Музыкальный фестиваль Джузеппе Верди

В октябре празднуется день рождения самого известного в мире композитора - Джузеппе Верди. Парма принимает международный фестиваль, посвященный творчеству  великого маэстро, предлагая вниманию его почитателей множество оперных спектаклей и концертов, которые пройдут в местах, где он родился, рос, учился и жил. Помимо знакомства с жизнью и творчеством Верди вас ждут чудесные вечера  в сопровождении великой музыки в роскошных и сверкающих Королевском театре в Парме и театре  Джузеппе Верди в Бусетто.

Также прекрасным дополнением тура станет  возможность насладиться  гастрономией Пармы и продегустировать знаменитые на весь мир пармскую ветчину и сыр Пармиджано-Реджано.

Вы можете воспользоваться нашими идеями для путешествий или отправить запрос на расчет тура по вашему сценарию.

*по данным ИС БАНКО

Новости

rss