Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Авиабилеты Киев-Дели

Опубликовано: 28.08.2018

видео Авиабилеты Киев-Дели

Чартерные авиабилеты в Бангкок и Дели / Лучшие сайты уведомители об акциях и распродажах

Стоимость: от 10170 грн. (Аэропортовые сборы и сервисные сборы оплачиваются дополнительно!)


Вылет Киев-Дели, Аэропорт Дели 25.11.2016

Для туристов одним из самых привлекательных мест мира является чарующая и загадочная Индия, знаменитая своей богатой культурой и экзотической природой. Оценить великолепие ее храмов и самобытные культурные традиции хотят и многие украинские отдыхающие. Но чтобы желание могло воплотиться в реальность, им необходимо забронировать авиабилеты Киев-Дели. Это можно сделать в удобное время на нашем онлайн-сервисе. Здесь же вы найдете расписание рейсов и заманчивые предложения различных авиакомпаний. Благодаря их многочисленным скидкам и акциям, цена билетов у нас является одной из самых выгодных в Украине.


МАУ открывает рейсы между Киевом и Торонто (КАНАДА)

Главный аэропорт Дели назван именем бывшего премьер-министра Индии Индиры Ганди, и является самым загруженным в стране. На его территории расположено три взлетно-посадочные полосы и три терминала: 1А и 1В для внутренних рейсов, и 2 – для международных. Есть также отдельный терминал, обслуживающих мусульман-паломников, совершающих Хадж.

На территории воздушного вокзала пассажиры могут посетить многочисленные кафе и рестораны, начиная от точек фаст-фуда и заканчивая дорогими элитными заведениями. Также здесь к услугам иностранных гостей есть многочисленные магазины, в том числе представительства таких известных брендов, как Mango, Reebok, Versace и Swarovski. Есть здесь и зона популярных у туристов дьюти-фри. Гости также могут приобрести в аэропорту электронику и книги. До центра столицы Индии курсируют автобусы и идет ветка метро. Желающие могут воспользоваться услугами такси.

На нашем сайте вы имеете возможность купить билеты до Дели от таких крупных украинских городов, как Харьков, Днепропетровск, Донецк, Львов, Ужгород, Симферополь и Одесса. Для этого нужно заполнить простую и интуитивно понятную форму заказа.

 

Новости

rss