Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Hotel-club Poseidon

Опубликовано: 28.08.2018

видео Hotel-club Poseidon

Hotel Club Poseidon & Gagra, Abkhazia
Курорт Тип объекта отдыха Улица, номер дома Период работы Наличие Wi-Fi Типы номеров Цена за Дополнительный мобильный телефон Условия питания Наличие стоянки Опишите условия парковки (стоянки) Горячая вода Холодная вода Пляж Отдых с животными Расстояние до моря, в метрах До рынка До продуктового магазина Время заезда Время выезда Документы для поселения Условия оплаты Трансфер/заказное такси Услуги за дополнительную плату На территории есть Ваш сайт
Гагра
Отели
ул. Абазгаа, 48 а
апрель-октябрь
"стандарт двухместный", стандарт 3-х местный", "полулюкс" 2-х комнатный, с балконом.
за номер в сутки
89409219888
В кафе
бесплатно
круглосуточно
круглосуточно
песчано-галечный,бесплатный
запрещен
7
800
100
13.00
11.00
паспорт
20% предоплата
есть возможность
Трансфер: Адлер (Аэропорт/Ж/Д вокзал) — отель — 600 руб. с человека.
кафе, бар,мангал бесплатно,сейф
http://poseidon-gagra.ru
Контактные телефоны: 79407375000

Если Вы находитесь в поисках уютного места для приятного отдыха с семьей или друзьями в живописном уголке Черноморского побережья, наш отель отлично подойдет для этих целей. Комфортабельные номера, близость чистого и уютного пляжа, высококлассный сервис – все это вы найдете у нас!



Наша команда работает с 2013 года. Отель представляет собой 3-х этажное здание и включает 13 номеров. За годы работы нас посетили сотни клиентов, положительные отзывы которых Вы всегда можете найти на ресурсах Top Hotels и Booking.com. В 2016 и 2017 годах Poseidon занял 1-ое место в рейтинге топ отелей Абхазии. Безукоризненная чистота и уют наших номеров приятно удивят даже искушенных гостей, балконы с видом на морской простор помогут в полной мере насладиться свежим бризом, а облагороженная территория вокруг отеля и специальный дайвинг-центр позволят разнообразить досуг на территории комплекса.


Волшебная Абхазия! (Hotel club Poseidon).

Номера в отеле оборудованы ЖК телевизорами, кондиционерами («зима – лето»). Во всех номерах стоят холодильники. Удобства каждого номера включают: санузел с душем, туалетные принадлежности, бытовые приборы (фен). В номерах предоставляются банные полотенца. Меблировка номеров включает большая двухспальная кровать, шкаф-купе, прикроватные тумбы, журнальный столик, кресло-кровать. Во всех номерах Wi-Fi, спутниковое ТВ. Номера оснащены системой внутренней телефонной связи. Каждый номер отеля находится под охранной сигнализацией.


Hotel club Poseidon - Gagra

На территории отеля работает столовая и летнее кафе – бар, предлагающие блюда европейской, русской и абхазской кухни.К вашим услугам Wi-Fi, спутниковое ТВ. Номера оснащены системой внутренней телефонной связи.

Пляж отеля оснащен кабинами для переодевания, шезлонги и зонты предоставляются бесплатно. Для любителей экстрима предоставляются различные виды водного транспорта (катер, гидроциклы).

Расположен наш отель в центре города, на берегу моря, вдалеке от дороги, где отдыху не помешает пыль и шум от машин. Рядом с отелем находится дискотека «МАЛИБУ», «Серебряный бриз», «Старый город», аквапарк, и многие другие. Если Вы хотите совместить отдых и лечение в Абхазии, то в 10 минутах ходьбы от отеля находится водолечебница «Гагра». В минуте ходьбы от отеля расположена остановка общественного транспорта «Памятник Вечной Славы».

Будем рады видеть Вас в отеле Poseidon – выберите лучшее для своего незабываемого отдыха!

Новости

rss