Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Дешевые авиабилеты

Опубликовано: 28.08.2018

видео Дешевые авиабилеты

Вся ПРАВДА Про Дешевые Авиабилеты. ЛОВУШКИ и ЛАЙФХАКИ. Билеты На Самолет за 12 евро

Есть несколько простых способов найти дешевые авиабилеты.


Как купить дешевые авиабилеты| Выгодные путешествия | Дешевые билеты на самолет | Лайфхаки

Первый способ   — покупать билеты туда-обратно у одной и той же авиакомпании. Чаще всего крупные авиаперевозчики предоставляют своим клиентам скидки за такую покупку.

Второй способ сэкономить на авиабилетах — следить за системой динамического ценообразования.


Где и как купить самые дешевые авиабилеты?

Когда появляются дешевые авиабилеты? Авиакомпании снижают цены на билеты при открытии новых направлений, в рамках рекламных акций и для поддержки выгодного направления в межсезонье. Межсезонье — очень удачное время для тех, кто ищет, как купить самые дешевые авиабилеты.

Цена на билет может повышаться и понижаться в зависимости от дня недели, на который планируется вылет, от сезонности. В какие дни авиабилеты дешевле? Следуйте «правилу воскресенья» (Sunday Rule) — чтобы улететь обратно по билетам с небольшой стоимостью, вы должны провести в пункте назначения ночь с субботы на воскресенье. Однако могут действовать ограничения по минимальному и максимальному сроку пребывания.

Экономить на авиабилетах можно и на специальных предложениях авиакомпаний, которые появляются и регулярно, и от случая к случаю. Следить за ними можно на сайтах авиакомпаний.

Третий способ купить дешевые авиабилеты — лететь с пересадками. Часто случается, что пересадочный рейс гораздо дешевле, чем прямой.

Еще одна хитрость — при выборе авиабилетов попробуйте менять города вылета и прилета. Иногда разница в цене с лихвой покрывает время и деньги, потраченные на дорогу до соседнего города.

Самые дешевые авиабилеты получает тот, кто планирует все заранее. Чаще всего срабатывает правило — «чем раньше, тем дешевле», поэтому, если хотите сэкономить, покупайте авиабилеты за 2-3 месяца до вылета. Дешевые авиабилеты онлайн покупают те, кто твердо уверен в своих планах.

Недорогие авиабилеты могут быть невозвратными или не подлежать обмену. Если вы точно знаете, что ваши планы на поездку не изменятся, смело покупайте такой билет и экономьте деньги! Недорогие авиабилеты предлагают авиакомпании-лоукостеры. На рынке представлены предложения как отечественных лоукостеров, так и зарубежных.

Кроме перечисленных способов сэкономить на покупке авиабилета есть и другие. Об эффективности того или другого можно судить только на основе личного опыта.

Попробуйте поискать авиабилеты , воспользовавшись нашими рекомендациями .

 

Новости

rss