Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Россия выпустит еще один истребитель пятого поколения

Опубликовано: 28.08.2018

видео Россия выпустит еще один истребитель пятого поколения

Авиаполк ВКС в Курской области получит еще минимум 12 истребителей Су-30СМ

Совсем недавно Россия выпустила в мир готовые суперсовременные истребители Су-57. И вот, стало известно, что уже ведутся разработки еще более новых с военных самолетов пятого поколения выпуска с расширенными возможностями.


ПАК ФА Т-50

В России разрабатывается новый истребитель-перехватчик с некоторыми функциями бомбардировщика и штурмовика.  Основное действие его будет проходит как истребителя-перехватчика. Разработки ведутся уже около семи лет. Большинство данных по ним засекречено, что вполне логично. Стало известно, что этот самолет по плану будет готов к 2020 году, то есть пройдут все этапы испытаний. В случае если все пройдет успешно новый самолет войдет в эксплуатацию приблизительно к 2025 году.


GTA 6 [Обзор] / [Первый взгляд] / [Прохождение] / [Трейлер 2 на русском]

Поговорим о том, что известно о нем сейчас.  В СМИ он фигурирует под названием АТН-51 «Черная чума». Но это в СМИ, официального названия у него пока нет. Проектам находящимся на в ранних стадиях испытаний присваивается лишь номер, к примеру, проект №2374, а уже потом даются официальные названия и публикуются в определенных источниках.  Что планируется нового в плане технических возможностей?  Истребитель сможет находиться в сверхвысоких для обычных самолетов слоях атмосферы — от 35 до 45 километров. В таком случае угроза баллистических ракет уходит на задний план, так как он сможет двигаясь на сверхвысоких скоростях их все легко перехватить. Самолет сможет действовать в арктических условиях. Кроме того на борту будет предусмотрена возможность размещения и использования 10 типов различных ракет.

Новости

rss