Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Материалы пользователя [Margarita] - Статьи, карты, схемы, маршруты - Карта мира

Опубликовано: 28.08.2018

видео Материалы пользователя [Margarita] - Статьи, карты, схемы, маршруты - Карта мира

Savings and Loan Crisis: Explained, Summary, Timeline, Bailout, Finance, Cost, History

Словения - это романтическая страна матушки Европы, которая славится благами природы и специализируется на живительном отдыхе туристов. Миниатюрная страна по максимуму сочетает в себе все те блага, которые так чтутся людьми: лазурные воды моря, чистейшие озера, роскошные пляжи, высокие горы, изумруд...


Стратегии Ци Мэнь Дунь Цзя и разбор матча Россия - Испания. Что сделать, чтобы прийти к цели?!

В отпуске хочется не только отдохнуть, но и провести его с пользой. Если вы хотите интересно провести время и узнать что-то новое о своей родине, отправляйтесь в путешествие по красивейшим городам Золотого кольца России. А именно во Владимир.


A Pride of Carrots - Venus Well-Served / The Oedipus Story / Roughing It

Если говорить про эту достопримечательность Рима, то она была возведена римским императором Публий Элий Траян Адриан. В его планах было создать нечто величественное и уникальное, что-нибудь сродни мавзолею Августа.

Этот продолговатый остров расположился в Эгейском море и входит в состав архипелага Восточные Спорады. Макрис, Ихтиоэсса и Долихи — все это старинные названия Икарии. Славу курорту принесли его многочисленные термальные источники и нетронутая природа.

В статье описываются потрясающие карстовые пещеры, расположенные в национальном парке США. Здесь расположено более 80 подземных пещер, самая большая из которых занимает площадь 5,7 га и достигает в высоту 87 м. Возраст пещер насчитывает 250 миллионов лет, а глубина их достигает 339 м.

Много экспедиций, открытий и находок принадлежат этому смелому, отважному, умному человеку. Благодаря его книгам и фильмам, широкую известность приобрели остров Пасхи, Мальдивские и Маркизские острова.

Об Артуре Николаевиче Чилингарове знают, безусловно, во всем мире. Известный полярный исследователь, политический деятель, ученый-океанолог, доктор географических наук, президент Ассоциации полярников России, член Морской коллегии при Правительстве РФ, член Международного клуба исследователей, член ...

На землях жаркой и суровой Африки расположилось одно из наиболее красочных государств мира – Кения. Эта страна привлекает к себе большое количество путешественников и искателей приключений. Геология территорий со своими разломами создает интересный и неповторимый ландшафт. Кения предлагает своим гос...

Германия является одной из ведущих стран Европы. Родина Гете и Шиллера, знаменитых германских сосисок и пива, всемирно известных фирм и корпораций. Германия для каждого разная: для кого-то деловая, для кого- то романтичная. Так же и немцы могут быть разными. Рассмотрим самые интересные факты про нем...

Лефкада выступает невероятно красивым местом Ионического архипелага. Именно здесь великолепная растительность и уникальные пляжи радуют своей красотой каждого посетителя.

Если коснуться истории острова, то можно отметить, что он часто был во владении то французов, то турок, то венецианцев, по...

Алтайский край известен во всем мире как курортно-санитарная зона. Целебные воды минеральных источников, замечательные климатические условия, голубая глина, озерные грязи – достопримечательности Алтая. Белокуриха – один из главных курортов, где лечат болезни органов движения, гинекологические заболе...

У озера Кимзее, что на юге Баварии, раскинулся курорт Бад Райхенхаль, где используют лечение минеральными водами. В середине 19-го века король Максимилиан II прибыл в эти края на короткий отдых, но пораженный местными красотами, он изменил решение.

В 2 километрах от Анджуны в Северном Гоа находится довольно симпатичный курорт Вагатор (Vagator). Он привлекает сюда туристов своими прекраснейшими видами. Кроме того, пользуется популярностью у ценителей музыки.

Доминикана - настоящий рай на земле, именно сюда чаще всего и едут туристы отдохнуть от суеты мегаполисов, насладиться пляжным отдыхом и спокойствием. Наиболее популярным считается курорт Пунта Кана, заслуживающий особого внимания своими отелями, пляжами, развлекательными центрами.

Новости

rss