Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Туры в Таиланд из Москвы, цены 2018, путевки на отдых в Таиланд все включено от туроператора Coral Travel

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры в Таиланд из Москвы, цены 2018, путевки на отдых в Таиланд все включено от туроператора Coral Travel

комбинированные туры пхукет самуи

Столица: Бангкок


Как в интернете найти дешевый тур в ОТПУСК самостоятельно?

Население: 70 498 494 чел.

Валюта: бат (THB)

Язык: тайский

Религия: Буддизм

Виза: не требуется

Тайланд. Цены на отдых в Тайланде.

Тайланд – называвшийся до 1939 года королевством Сиам, расположен в теплый, тропической земле на побережье Сиамского залива. Тайланд является единственной страной в Юго-Восточной Азии, которая никогда не была колонизирована. Эта крошечная страна известна на весь мир благодаря своей свободной, открытой экономике и неоднозначным нравам, солнечным курортам и тайскому боксу. Туристы могут по достоинству оценить Тайское гостеприимство и самим убедиться что он не зря является хитом среди всех туристических стран Юго-восточной Азии!


комбинированный тур пхукет самуи из москвы

Что посмотреть в Тайланде.

Историческое и религиозное наследие тайцев в осном связано кхмерской империей и претерпело незначительные изменения от связи с буддизмом и индуизмом. Если вы выбрали для своего отдыха Тайланд, то не забудьте посетить такие места как: пляжи островов Пхукет и Самуи на юге страны, древнюю столицу Аюттхая, Чиангмай и Сукхотай на севере, популярный благодаря свободе своих нравов город-курорт Паттайю и прекрасную столицу Бангкок, с его многочисленными буддистсткими храмами и суетой современного мегаполиса.

Наиболее популярны у туристов поездки в древний город (Муанг Боран), королевский дворец в Бангкоке, печально известный Золотой Треугольник, и Дои Сатхеп - храм с видом на Чиангмай. Также туристы могут отправиться на слонах в Фонг Нга, заняться дайвингом, или проплыть вниз по течению Пхи-Пхи Ле на байдарках, можно просто посвятить всё своё время неторопливому исследованию одного красивого острова, - Таиланд открывает целый мир возможностей для туристов.

Климат Тайланда. Цены на отдых в зависимости от сезона.

Климат Тайланда тропический, для него характерна высокая влажность и температура, с выраженным влиянием муссонов. Апрель и май самые жаркие, даже местные жители жалуются на жгучую жару в это время. Юго-западные муссоны приходят в июне, принося некоторое облегчение на иссохшую землю. Этот сезон продолжается до конца октября с периодическими дождливыми днями. С ноября до конца февраля намного приятнее, не так влажно, и с северо-востока дует прохладный бриз. Это лучшее время для посещения Таиланда, в данный сезон цены цены на туры могут вырасти на 50%.

Таким образом климат Тайланда можно разделить на три основных сезона: жаркую весну, дождливое лето, и продолжительную мягкую осень. Если вы едете в Тайланд из России, вы наверняка не застанете здесь холодное время года. Вам покажется, что здесь всегда жарко и очень влажно. Для таких погодных условий идеально подойдёт одежда из хлопка, которую вы сможете приобрести тут же по очень низким ценам. Тропическое солнце довольно жгучее, поэтому не забудьте прихватить широкополую шляпу и хороший солнцезащитный лосьон.

Новости

rss