Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Туры в Доминикану из Москвы, цены 2018, путевки на отдых в Доминикану все включено от туроператора Coral Travel

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры в Доминикану из Москвы, цены 2018, путевки на отдых в Доминикану все включено от туроператора Coral Travel

Хит-парад путевок "БЮДЖЕТНЫЙ MIX 2018" - самые недорогие туры - обзор цен

Столица: Санто-Доминго


ПОИСК ТУРОВ ОНЛАЙН ПО ВСЕМ ТУРОПЕРАТОРАМ В 2018 - ПОДБОР ГОРЯЩИХ ТУРОВ

Население: 10 734 247 чел.

Валюта: доминиканское песо (DOP)

Язык: испанский

Религия: Христианство

Виза: не требуется

Отдых в Доминиканской республике в 2017 году. Информация.


Туры на Кубу - Живешь Кубой, любишь Кубу

Доминиканская Республика (The Dominican Republic), или более емко Доминикана - это восточная часть острова Гаити, расположенного в Карибском море. Республика занимает не только остров, но так же и все близлежащие островки. Официальной столицей является Санто-Доминго. До 1844 года республика была в зависимости от Гаити, и колония носила название «Санто-Доминго», в честь её святого заступника, Святого Доминика. Официальный язык – испанский, но на полуострове Самана вы сможете найти англоговорящих местных жителей, которые являются потомками освобожденных американских рабов. Большую часть туристов составляют жители США и Латинской Америки, но и русскоговорящие отдыхающие здесь не редкость.

Туры в Доминиканскую Республику. Цены на отдых в 2017 году.

Доминикана – прекрасная возможность отдохнуть от суеты и однообразия в своей жизни. Вас порадует не только цены на перелеты, но и цены на жилье, отдых и сувениры. Огромную роль в хорошем отдыхе играет дорога туда и обратно. Посетив этот остров, на обратной дороге вам не придется ждать пересадки или волноваться о чем-либо вообще. Прямые перелеты с острова Гаити в Москву сделают ваш отдых еще более привлекательным. Купив билеты, вам не придется задумываться о визе, ведь для граждан РФ введен без визовый режим на 30 календарных дней. Если же вы едите на более длительный срок, то за небольшую плату в любом отделении полиции вам продлят вашу карточку туриста до 90 дней. Отдых Доминикана и цены с перелетом 2017 обязательно оставят множество ярких моментов и воспоминаний.

Когда же ехать в Доминикану? Сезоны на 2017 год.

Доминикана – это не просто очередной остров где-то на карте мира, это огромное разнообразие отдыха. Здесь вы сможете полежать на пляже, заняться водными видами спорта, раскрасить свою ночную жизнь в лучших барах и ресторанах, а так же получить море удовольствия от сервиса и тарифов. Климат Доминиканы мягок как бархат, здесь почти всегда светит солнце. На протяжении всего года здесь сохраняется относительно высокая влажность (70-80%).

Самый пик сезона в 2017 году приходиться с декабря по апрель и с июля по август. Летние месяцы считаются самыми жарками, температура доходит до +32- +34 оС, так что возможно ваш отдых в летний сезон 2017 года будет слегка омрачен сильным солнцем. Если вы предпочитаете погоду по прохладней, то ехать отдыхать надо с декабря по апрель, когда температура воздуха днем держится около +25, а ночью до +18.

Пожалуй, самое не благоприятное время для отдыха это с мая по июнь, а так же осенью, когда на острове наступает сезон дождей и тайфунов. Если вы нацелились на горный отдых, то не желательно посещать эту республику в зимние месяцы, ведь высоко в горах держится отрицательная температура. Наиболее сухое место, где меньше всего осадков это южное побережье острова.

Новости

rss