Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Туры из Москвы, цены 2018, путевки на отдых все включено от туроператора Coral Travel

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры  из Москвы, цены 2018, путевки на отдых  все включено от туроператора Coral Travel

Раннее бронирование туров 2018 от Балтик-Медиа

Столица: Стокгольм



Население: 10 042 928 чел.

Валюта: шведская крона (SEK)

Язык: шведский

Религия: Лютеранство

Виза: требуется (шенген)

Особенности отдыха в Швеции

Многие воспринимают Швецию как холодную страну, однако это совсем не так. Это европейское государство отличается не только известной во всем мире великолепной архитектурой, но и превосходной богатой природой, обилием красивых парков, цветов, птиц, озер. Кроме того, отдых в Швеции однозначно заинтересует ознакомлением с очень богатой многовековой историей этого края, ведь именно отсюда в свое время отправлялись викинги в путешествия на кораблях. Цены на отдых в 2018 в Швеции гораздо доступнее, чем можно себе представит, что дарит возможность многим людям познакомиться с этим очаровательным старинным краем. 


Как в интернете найти дешевый тур в ОТПУСК самостоятельно?

Лучшие туры Швеции, их цены

Если говорить о Швеции, то туры этой страны очень разнообразны. Конечно, многие туры предлагают осмотр культурных достопримечательностей известных городов Швеции, в первую очередь, Стокгольма. Также Швеция предлагает множество очень увлекательных туров, предполагающих купание в теплых водах омывающего ее Гольфстрима, правда, только с мая по октябрь. Кроме этого, как и любая другая довольно северная страна, Швеция предоставляет очень много интересных горнолыжных туров, которыми можно наслаждаться в период с ноября по март. 


Туры на Кубу - Живешь Кубой, любишь Кубу

Лучшее время для отдыха в Швеции

В Швеции можно чудесно провести время в любое время года, однако это касается не всех курортов. Если, например, ехать с конкретной целью искупаться в нежных водах Гольфстрима, ощутить на себе все прелести пляжного отдыха, насладиться типичными пляжными развлечениями, лучше всего отправляться в Швецию в июне, июле и сентябре, когда и вода теплая, и солнце жаркое.

А вот если Швеция манит своими горнолыжными курортами, самый популярный из которых, это Оре, то стоит ехать туда исключительно в декабре, январе или феврале, когда горы могут порадовать самым густым снежным покровом!

Организовать экскурсию по самой известной достопримечательности Швеции, ее сердце и столице Стокгольму, можно в любое время года и любую погоду! Стокгольм расположен на озере Меларен, а точнее на его восточном побережье. В Стокгольме поражает красотой городская ратуша, королевский дворец, здание парламента-риксдага, Рыцарский холм (Ридарехольмен), а также Дьюргарден – историческая местность, в переводе означающая «скотный двор».

В Стокгольме может быть особо красиво весной, в апреле, когда с величественной старинной архитектурой города отлично гармонирует повсеместное весеннее цветение. Здесь обязательно стоит посетить Гамла Стан, а именно Старый город, именно отсюда начинался Стокгольм.

Новости

rss