Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

ПУТЕШЕСТВИЯ по АВСТРАЛИИ

Опубликовано: 28.08.2018

видео ПУТЕШЕСТВИЯ по АВСТРАЛИИ

116 А стоило ли нам ехать в Австралию?

Далекая и загадочная Австралия… С апреля 2010 года мы живем в этой удивительной Стране кенгуру, наслаждаемся ее комфортным и очень размеренным образом жизни, и мы много путешествуем по необъятным просторам австралийского континента, о чем во всех подробностях с фото и видео повествуем на страницах нашего блога natalyvlad.com.



С самых первых дней после нашего приавстраливания мы задались целью побывать и посмотреть своими глазами не только все те «must see» достопримечательности, коими пестрят туристические каталоги и брошюры, но и заглянуть, забраться, спуститься, пробраться в самые укромные уголочки и закутки Австралии — то ли это провинциальные деревеньки вокруг мегаполисов или далекий Богом забытый австралийский аутбек или высокие горные вершины, зимой даже покрытые снегом (да-да, в Австралии есть снег и даже отменные горнолыжные центры), или бесконечные уходящие за горизонт дороги или пещеры или…


Австралия. Интересные факты об Австралии.

Австралия со своей природной составляющей, флорой и фауной — уникальная страна. Здесь много того, чего больше не встретишь нигде в мире.

Познакомившись с ней поближе — ломаются шаблоны, ибо «море, солнце и песок с пальмами» — стандартное представление об австралийском континенте — мега-ошибочно.


МОТО ПУТЕШЕСТВИЕ ПО АВСТРАЛИИ

Австралия может быть не на шутку суровой и в то же время — чудесно-прекрасной. Вот именно о ее настоящей, реальной красоте и уникальности, о той Австралии, какая она есть на самом деле, мы и рассказываем и показываем ее в нашем блоге.

Заглянув к нам на страницы наших повествований, вы прогуляетесь по городским улицам австралийских городов, вы проедете с нами не одну тысячу километров по бескрайним просторам и пройдете пешком по потайным тропам австралийских лесов, полей, ущелий, национальных парков и заповедных зон.

Вы подниметесь с нами на австралийские горные вершины, покормите с рук мохнатых-пернатых — типичных представителей австралийской фауны.

Вы отдохнете с нами на белоснежных пляжах с шумным прибоем океана и подивитесь красоте морских просторов, окружающих австралийский континент. И многое-многое другое — интересное, познавательное и увлекательное, чем полна эта замечательная страна Австралия.

Добро пожаловать в Австралию! И спасибо за ваше внимание и интерес к нашему блогу!

Новости

rss