Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Путешествуй в России: Водный туризм

Опубликовано: 28.08.2018

видео Путешествуй в России: Водный туризм

Туризм на Урале набирает обороты

Перевод названия реки Катунь известен уже многим:Катунь - хозяйка, госпожа, повелительница. Это красивая, мощная река с непостоянным характером, то ласковая и убаюкивающая, то грозная и коварная, разбивающая все на своем пути. Этот сплав более сложный вариант классического сплава по реке Катунь. У Вас навсегда останутся в памяти волнующие моменты прохождения мощных порогов Катуни, пьянящая чистота горного воздуха и ежедневно меняющиеся пейзажи долины р.Катунь.


Путешествуя по Архангельской области - Ленский район Водный путь ч1

Данный маршрут не требует специальной подготовки.

Автомобильная часть маршрута проходит по Чуйскому тракту и по дороге на районный центр Усть-Кокса, и далее до с. Тюнгур. Во время заброски на маршрут Вам предстоит увидеть такие перевалы как Семинский, Ябоганский и Громотуха. Последний перевал Вас впечатлит 'широтой' дорожного полотна, крутизной спуска и поворотов. Кроме того, Вы сможете оценить разнообразие и красоту ландшафтов Горного Алтая. Активная часть начинается от села Тюнгур.


Карелия, рыбалка, природа. Дикарями по России, путешествуй с нами!

На Катуни Вы пройдете такие пороги как 'Аккемская труба', 'Большой Ильгумень', 'Кадринская труба', 'Шабаш', 'Большой Аюлинский', 'Тельдек-Пень', 'Еландинский'. Сплав по Катуни продолжается до с. Чемал.

В СТОИМОСТЬ ВКЛЮЧЕНО:

рекреационные сборы; медицинская страховка; прокат снаряжения, предусмотренного программой; 3-х разовое питание; услуги гида и повара; транспортная доставка на тур и обратно от г.Барнаула; доставка из Новосибирска оплачивается дополнительно.

Новости

rss