Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Туры из Москвы, цены 2018, путевки на отдых все включено от туроператора Coral Travel

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры  из Москвы, цены 2018, путевки на отдых  все включено от туроператора Coral Travel

ПОИСК ТУРОВ ОНЛАЙН ПО ВСЕМ ТУРОПЕРАТОРАМ В 2018 - ПОДБОР ГОРЯЩИХ ТУРОВ

Столица: Лусака



Население: 16 100 587 чел.

Валюта: замбийская квача (ZMK)

Язык: английский

Религия: Христианство

Виза: требуется

Замбия. Что мы знаем о стране. Цены на отдых в Замбии в 2018.

Огромные озера, богатые водно-болотные угодий и захватывающие африканские закаты делают огромный вклад в живописное великолепие Замбии. Земля, благословенная 17 водопадами, включая эффектный водопад Виктория, привлекает любителей природы и искателей острых ощущений. Дикие реки Замбези идеально подходит для получения адреналина с помощью разных видов спорта, таких как рафтинг, каноэ сафари, речной серфинг и рыбалка.


Хит-парад путевок "БЮДЖЕТНЫЙ MIX 2018" - самые недорогие туры - обзор цен

Замбия также является землей легендарного африканского сафари. Правительство Замбии давно признала экономическую значимость своей пустыни и остро осознает экологические проблемы: почти треть территории страны передано в национальные парки и заповедники. Цены на туры в Замбию достаточно высоки независимо от периода поездки. Горячие путевки в Ботсвану также редкость.


Как в интернете найти дешевый тур в ОТПУСК самостоятельно?

Достопримечательности Замбии. Активный отдых в Замбии.

Из рукотворных интересных мест стоит отметить старейший медный рудник в Замбии, в Luanshya, музей Коппербелт в Ндола. Практически все животные представлены в национальном парке Kasanka, который охватывает восемь озер и четыре реки, крупнейшей из которых является прекрасная Luwombwa. Исследуйте один из самых зрелищных сохранившихся в Африке природный заповедник - национальный парк Луангва, охватывающий 4636 квадратных километров.

Водопад Виктория, который образуют естественную границу между Зимбабве и Замбией, является одним из самых известных природных чудес Африки, и один из самых впечатляющих водопадов мира. Водопад, который Ливингстон назвал в честь королевы Виктории, местные племена называли Mosi-oa-Tunya, что означает «дым, который гремит». Лучшее время, чтобы посмотреть Водопад Виктория является период с декабря по июль, когда уровень воды очень высок.

Климат Замбии. Когда лучше ехать в Замбию.

Хотя Замбия находится в тропиках, климат в ней довольно приятный из за достаточной высоты над уровнем моря. Температуры выше всего в долинах Замбези, Луангва и Кафу и на берегу озера Танганьика, Мверу и Бангвеулу. Есть большие сезонные колебания температуры и осадков. Октябрь самый жаркий месяц.

Основной сезон дождей начинается в середине ноября, с тяжелыми тропическими штормами и длится до апреля. В северных и северо-западных провинциях годовое количество осадков около 125 см, а области, на крайнем юге получают всего 75 см. С Мая до середины августа прохладный сезон, после чего температура быстро поднимается. Сентябрь очень сухой. Дневная температура может колебаться от 23 ° до 31 ° C, опустившись на ночь всего на 5 ° C в июне и июле.

В Лусака, на высоте в 1250 м, в среднем температура составляет менее 9 ° C и не более 23 ° C в июле, в среднем от 17 ° C до 26 ° C, соответственно, в январе, нормальное количество осадков составляет 81 см. Лучшее время для поездки в Замбию с мая по октябрь.

Новости

rss