Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Коста Брава на карте: где находится самое лучшее место для отдыха?

Опубликовано: 28.08.2018

видео Коста Брава на карте: где находится самое лучшее место для отдыха?

Испания Коста дель Соль.Обзор городов побережья с рассказом о достопримечательностях. Что посмотреть

Когда позади завораживающая Барселона и восхитительный Мадрид, туристы отправляются на золотое побережье Испании – в Коста Браву. Здесь всех путешественников ждет спокойный пляжный отдых вперемешку с шумными веселыми вечеринками, занятиями активными видами спорта и дегустацией вкуснейших блюд местной кухни.


ИСПАНИЯ КОСТА-ДОРАДА. КАМБРИЛС - КУРОРТНЫЙ ГОРОДОК

Коста Брава с городами вечного лета -  Бланес, Тосса-де-Мар и Льорет-де-Мар, считаются главным центром отдыха у моря в стране.  Развитая туристическая инфраструктура Испании на Коста Брава привлекает каждый год миллионы туристов. Курортные города готовы принять огромное количество гостей.

Самые лучшие отели побережья

Для туристов, которые планируют впервые провести свой отдых на северо-западе Испании, предлагаем небольшой перечень лучших отелей золотого побережья.

Отель Vistabella 5* предлагает идеальные условия отдыха для туристов. Находиться в небольшом курортном городке Росас, имеет в каждом номере современные удобства и гордиться своим удачным расположением. Элитный отдых и спа-терапию предлагают гостям в Salles Hotel & SPA Cala Del Pi 5* – отеле, который находиться на побережье Кала-дел-Пи. В ресторане «Гауди» при отеле вы сможете попробовать самые вкусные блюда средиземноморской кухни. Отель Hotel Beverly Park & Spa 4* размещен в самом центре Бланеса. Уютный отель идеально подойдет для семейного отдыха. В Бланесе есть еще один отель, который стоит вашего внимания. Апарт-отель Apartamentos AR Muntanya Mar 3* расположен в 5 минутах ходьбы от пляжа и предлагает туристам комфортное размещение по лояльной цене. Отель Premier Gran Hotel Reymar & Spa 4* в Тосса-де-Мар встречает гостей прекрасным сервисом и удивительным видом из окон номеров на живописное побережье Коста Брава. Питание в отеле организовано отличное, как утверждают туристы в отзывах.

Выбор мест, где вы можете остановиться во время отдыха, огромен. В курортном регионе Коста Брава находиться более 2 тысяч отелей по любой стоимости и запросам путешественников.

Где находится Коста Брава?

Если вы не смогли найти расположение побережья Коста Брава на карте мира с помощью картографических программ Гугл или Яндекс, на нашем сайте вы сможете это сделать с легкостью.

На карте Испании регион с самыми лучшими пляжами следует искать севернее от Барселоны. Близкое соседство с богатым на достопримечательности городом – всего 60 км – может быть удобным, ведь вы всегда сможете отправиться на экскурсию по Барселоне.

Карта побережья Коста Брава поможет туристам, которые планируют приехать отдыхать на пляжи Коста Брава впервые. На ней находится информация о размещении всех курортных городов с их интересными местами, достопримечательностями, заведениями питания, магазинами и торговыми центрами, перечень отелей и спортивных центров. Нашим соотечественникам для удобства предлагается карта Коста Брава на русском языке.

Когда сезон отпусков в самом разгаре, пришло время выбрать идеальное место для отдыха в этом году. Вас ждет Испания! Карта курортов Коста Бравы поможет определиться с курортами и с отелями, где вас ожидает незабываемый и самый комфортный отдых.

Билеты из Москвы в Барселону на ближайшие дни

Новости

rss