Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Туры в Бад Гаштайн (Австрия) из Москвы, цены на путевки и отдых в Бад Гаштайне на 2018 год все включено от туроператора Coral Travel

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры в Бад Гаштайн (Австрия) из Москвы, цены на путевки и отдых в Бад Гаштайне на 2018 год все включено от туроператора Coral Travel

Курорт Бад Гастайн (Австрия) / Bad Gastein (Austria)

Один из самых известных курортов Австрии Бад Гаштайн – удивительное сочетание целебных термальных источников и великолепных горных склонов, просто созданных для горнолыжного спорта. Без сомнения, это элитная курортная зона, куда приезжают не только те, кто хочет активно заняться горнолыжным спортом, но и те, то хочет пройти курс лечения от целого ряда заболеваний.



 

Горнолыжный центр находится на высоте 1200 м над уровнем моря. Отдых здесь действительно организован чудесно: прекрасные обустроенные трассы разного уровня сложности, общая протяженность которых превышает 20 км. Также созданы все условия для занятий сноубородом, можно покататься на санках и коньках.


Бад Гаштайн Зальцбург Австрия

 

В самом городе много ресторанов, очень комфортабельных отелей, есть санатории, где можно пройти курсы оздоровительных и омолаживающих процедур, принять горячие радоновые ванны, способствующие лечению накожных и нервных заболеваний, стресса. Туры в эту курортную зону хороши круглый год, но горнолыжный сезон продолжается с декабря по март, это время идеально подходит для катания.

Новости

rss