Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Блог - Дневник путешественника

Опубликовано: 28.08.2018

видео Блог - Дневник путешественника

Дикий Стиль | Блог о Путешествиях и Свободной Жизни | Начало.

Туристическая страховка обязательна в любом путешествии. А уж если Вы путешествуете за границу с детьми - то тем-более. В чем мы и убедились в нашей поездке в Испанию на Майорку. Читайте про наш опыт обращения по страховке, а также наши отзывы о ВТБ Страховании и Глобал Вояджер Ассистанс (Global Voyager Assistance - GVA).



Читать: Туристическая страховка в Испанию...

Обзор и фото нашего первого отеля на Майорке, в Пальма-Нова - Las Palomas Apartments Econotels. Наши впечатления и отзывы.

Читать: Отель Las Palomas Apartments...

Делимся своим первым опытом эксплуатации электрокара Nissan Leaf (Ниссан Лиф), взятом в аренду на Майорке. Проведем обзор, расскажем о характеристиках, плюсах и минусах, зарядке и реальном запасе хода.


Дневник путешественника. Аудиоотчет WAY to INFINITY

Читать: Электромобиль Nissan Leaf (Ниссан...

Нужно ли арендовать авто на Майорке? Сколько стоит аренда машины на Майорке? Цена страховки, размер депозита и франшизы. Где и как бронировать автомобиль на Майорке? Как выбрать прокатную компанию? Все нюансы и подводные камни при аренде авто на Майорке. Узнайте в этой статье ответы на все вопросы...


Мой дневник путешественника

Читать: Аренда авто на Майорке

Нужна ли виза для поездки на Майорку? Как оформить и получить шенгенскую визу в Испанию самостоятельно? Читайте про наш опыт получения испанского шенгена.

Читать: Виза в Испанию самостоятельно -...

Новости

rss