Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Джубга частный сектор 2018, отдых рядом с морем

Опубликовано: 28.08.2018

видео Джубга частный сектор 2018, отдых рядом с морем

ГОСТИНЫЙ ДОМ БАРАБУЛЯ Геленджик 2018 Аренда жилья на лето

Частный сектор Джубги в 2018 году

Поселок Джубга, расположенный в Краснодарском крае, имеет длинную историю – он был основан еще в 1864 году. А сейчас он хорошо известен как замечательный курорт: тихий, спокойный и немножко провинциальный, что не мешает ему быть популярным среди отдельных категорий туристов. В частный сектор Джубги приезжают на отдых для того, чтобы посмаковать летние деньки у моря без шумной толпы туристов. Обычно такие отдыхающие не ищут вариантов «все включено» или шикарных домов с бассейном – им достаточно банального набора:



уютного жилья; исправной и функциональной мебели; постельных принадлежностей; базового набора бытовой техники.

Тем и приятен такой отпуск – можно провести его, максимально погрузившись не в обстановку, в красоту окружающих пейзажей и ощущая приятный бархат песка на берегу моря. Чтобы снять оптимальную по всем параметрам комнату или дом у самого моря и при этом исключить посредников, достаточно позаботиться об отдыхе заранее, воспользовавшись этим сайтом бронирования. Так вы сможете заплатить действительно реальную сумму за проживание.


Джубга отдых снять жилье недорого Гостевой дом Берегиня +7(918)05-83-566

Цены на отдых без посредников

В 2018 году аренда обойдется ровно во столько же, как и раньше (если брать во внимание одни и те же предложения). В частном секторе стабильности еще больше – собственники не несут больших затрат на обслуживание номеров, поэтому и цены устанавливают максимально доступными – от 900 руб. Обойдетесь без посредников – сумеете сэкономить еще больше. В остальном действует простое правило: у моря дороже, в глубину поселка – дешевле, хотя и не на много. Однако не стоит экономить на мелочах: наличие собственной кухни, интернета и кондиционера хотя и влияют на цену, но делают ваш отдых более комфортным, а ведь именно за этим вы и отправляетесь в отпуск к морю! Вы можете почитать на сайте отзывы туристов 2017 года и посмотреть фото, чтобы подобрать для себя наиболее подходящий вариант.


Дешевое жилье на набережной Геленджике 2018 Частный сектор! улица Прибойная 8

Новости

rss