Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Туры в Зальбах-Хинтерглемм (Австрия) из Москвы, цены на путевки и отдых в Зальбахе-Хинтерглемме на 2018 год все включено от туроператора Coral Travel

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры в Зальбах-Хинтерглемм (Австрия) из Москвы, цены на путевки и отдых в Зальбахе-Хинтерглемме на 2018 год все включено от туроператора Coral Travel

Зимний отдых в Австрии - обзор горнолыжных курортов. Зимние туры в Австрию

Интереснейшее времяпрепровождение для любителей горных лыж обещает курорт с двойным названием Зальбах-Хинтерглемм. Это две деревушки, раскинувшиеся среди гор, где проложено множество разнообразных маршрутов: пологих и крутых, опасных и легких, солнечных и тенистых.



Характерной особенностью этой зоны катания является пересечение многих трасс друг с другом, таким образом, лыжники могут целый день спускаться по разным склонам и при этом не воспользоваться одним и тем же подъемником два раза! Кстати, очереди на подъем тут отсутствуют, ведь в этой местности Австрия поставила самые большие в стране вагоны канатной дороги – они вмещают по сто человек!


Заальбах Хинтерглемм \ Фото \ Отдых\ Туры \ Отели \ Путёвки

Разнообразие трасс позволяет приобретать туры сюда лыжникам начинающим и опытным, поклонникам спокойных спусков и экстремалам. Здесь все продумано для удобства приехавших на отдых: нижние станции подъемников располагаются прямо у отелей, для еды и развлечений создано немало заведений. Развлекаться лучше всего в Зальбахе, тут частенько проводятся карнавалы и шоу, а тишина наступает лишь поздней ночью. Хинтерглемм – более респектабельное поселение со спокойной атмосферой.


Австрия. Заальбах Saalbach Hinterglemm черная трасса 75а

Новости

rss