Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Туры Инсбруку (Австрия) из Москвы, цены на путевки и отдых в Инсбруке на 2018 год все включено от туроператора Coral Travel

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры Инсбруку (Австрия) из Москвы, цены на путевки и отдых в Инсбруке на 2018 год все включено от туроператора Coral Travel

Инсбрук — горнолыжные туры в австрийские Альпы

Для любителей зимних видов спорта предоставляется большой выбор туров в Инсбрук. Город Инсбрук находится на побережье реки Инн. Сегодня это достаточно большой туристический, промышленный и экономический центр в Австрии с огромным количеством культурных заведений и отелей.



 

Интерес к этому курорту вызван еще и тем, что место это дважды становилось площадкой для Олимпийских Зимних игр. Кроме этого местное население и гости не один раз были свидетелями разнообразных спортивных мероприятий, проходивших на мировом и европейском уровнях.

 

Курорт окружают великолепные леса и склоны гор. Возможно, поэтому во многих государствах его считают идеальным местом тихого отдыха. Город представляет собой замечательное место для граждан, которым надоел городской шум, кому хочется тишину отдыха на природе совместить с культурной жизнью. Его по праву считают и спортивным центром Австрии.


Инсбрук Австрия. Поедем поглядим. Часть 2

 

Из достопримечательностей можно назвать Университет Леопольда-Франца, XVII век. На территории курорта расположено одиннадцать церквей, пять монастырей. Туристы непременно посещают Тирольский национальный музей, замок Амбрасс.

Новости

rss