Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Номер в отеле в Пятихатках без посредников 2018 – отзывы, цены, фотографии

Опубликовано: 28.08.2018

видео Номер в отеле в Пятихатках без посредников 2018 – отзывы, цены, фотографии

АНАПА 11.07.2017 ГОСТЕВОЙ ДОМ в центре Анапы на Шевченко 116 Обзор Знакомимся с хозяйкой и гостями

Пятихатки – небольшой курортный поселок рядом с Анапой. Для тех, кто хочет провести отдых с комфортом, лучшим вариантом проживания будет один из местных отелей. Здесь можно получить хороший сервис за приемлемую цену.


Пригород Анапы: Витязево

Основные и дополнительные услуги отелей в Пятихатках

Отелей в поселке немного и они не слишком большие, в среднем от 2 до 4 этажей. Номера оборудованы так, чтобы сделать пребывание максимально комфортным – мягкие кровати, тумбочки и столики, зеркала, санузел, телевизор и кондиционер. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Все отели в Пятихатках предлагают услуги питания, а некоторые также отдают в распоряжение гостей специальную кухню. Встречаются средства размещения, в которых в каждом номере имеется отдельная кухня.

Многие отели в Пятихатках владеют собственной территорией, где можно устраивать пикники, играть в теннис, волейбол, бадминтон и другие игры. Помимо развлечений в самом отеле, отдыхающим также предлагаются различные экскурсии и поездки. Часто для этого предоставляется специальный микроавтобус. Договориться о проведении таких программ можно как заранее, так и после приезда.

Большинство отелей находятся в паре минут ходьбы от автобусных остановок, что очень удобно для туристов. Можно быстро доехать до пляжа за 5-10 минут или посетить соседние поселки.

Как добраться до Пятихаток

Туристам, остановившимся в отеле в Пятихатках не нужно думать, как добраться до места проживания. Всем отдыхающим предоставляют специальный трансфер, забирающий гостей с вокзала или из аэропорта.

Предварительное бронирование отелей в Пятихатках

При необходимости остановиться в отеле на какой-то определенный период, лучше заранее найти и забронировать подходящий вариант. Особенно это важно в пиковые сезоны, когда наблюдается наплыв туристов. Если не позаботиться о резервации заранее можно остаться без апартаментов.

Новости

rss